Dark Messiah

Автор clearing, 27 августа 2006 09:58:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

FM для Т2 Dark Messiah для тех, кому нравится The Haunted Cathedral (да и не только). Супер просто! :up: Пока на немецком только, не удержался, скачал.
http://www.ttlg.de/de/download/dark-project2/fanmissionen/2-d-0011.html  24,6 Мб.



12OzMouse

Чумовая ФМ-ка, классная стилизация под haunted cathedral :up: , есть где полазить, прошел но не добрал 800 , чето многовато :angry: , надо будет англ версию повнимательнее прочесать

clearing

Тоже самое - где-то 500 лута не хватает.
[spoiler]А как убить огненных AI и mages?[/spoiler]
Скрины.


12OzMouse

[spoiler]Девочку моховой стрелой, обезьяну и мага не удалось замочить :confused:[/spoiler]

snowworm

дайте плз ссылочку на англ. версию... если есть такая...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

snowworm, пока англ. версии нет.

snowworm

очень заинтриговали скрины... а при полном отсутствии знаний в немецком имеет смысл качать? или сцепить зубы и потерпеть...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Лучше потерпи, довольно много текстов, хотя можно пройти и без них, но сам понимаешь - не есть интересно. Удивляет, что перевод на англ. планируется аж на октябрь :littlecrazy: Но, может быть и раньше. А что, ты во все новые (да и не новые) FM сыграл? Пробуй пока другие - есть куча на много лучше этой.

snowworm

clearing я уже сыграл во все которые в твоей двадцатке (кроме самых больших - нет возможности большие скачивать... 20 мегабайт для меня потолок) - щас с горя переигрываю любимые фмки... начал с емили виктор )))))
[Исправлено: snowworm, 31 авг. 2006 19:31]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

[off]
Цитироватьвсе которые в твоей двадцатке
Тогда пока советую сыграть в Heist Society.[/off]

The Wayfarer

Очень увлекательная миссия!:up:
Просьба к тем людям, которые достаточно хорошо владеют немецким языком, свободным временем и желанием помочь в переводе "Dark Messiah" на русский язык. Буду очень признателен. Английская локализация ожидается только в октябре, точнее она начнется в октябре. А уж когда закончится, никто не знает.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

The Wayfarer

Как выполнить на эксперте вот это задание?
"Suche die Hammeriten-Ruine und stehle Bassilus' wertvolle Tinktur".
Остальные цели уже пройдены.

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

[spoiler]Это у Bassilus-а в его секретной лаборатории, баночка такая белая ;) лежит на видном месте.[/spoiler]


The Wayfarer

Йопт! А Бассилиус, как я понимаю это маг, которого нельзя убить и у которого вдобавок нужно стянуть
[spoiler]ключ, отпирающий сейф в покоях священника[/spoiler]?
Если так, то был я у него в лаборатории, но на банку не обратил никакого внимания.
clearing, большое человеческое спасибо тебе. Я уже 3 день шастаю по городским развалинам, успев порядком перетрепать нервы всей нечисти, что там обитает, да и сам уже подустал наматывать круги вокруг ставших уже до боли знакомых мест.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Цитироватьно на банку не обратил никакого внимания.
То же самое и со мной было, ну откуда можно догадаться, что это Tinktur.
Цитироватьперетрепать нервы всей нечисти
В курсе, что нечить [spoiler]"самоуничтожается" при выходе из катакомб?[/spoiler]