Dance With The Dead

Автор clearing, 02 марта 2007 20:06:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Наконец-то!!! Качаем бегом, версия с брифингом http://thiefmissions.com/info.cgi?m=DanceWithTheDead 55.6 MB, без http://thiefmissions.com/info.cgi?m=DanceWithTheDeadNB 37.1 MB.

На уровне Garrett мощный амбиент для склепа, жуть :up: Играть с включенным туманом круто :yes: Советую с туманом. На суициде играть сложно, мочат. Кто хочет вспомнить Дюка под музычку, пожалуйста.
Правда прошел за пол часа (на Garrett-е), но атмосфера просто улет :up::up::up:. Не выполнил опциональное задание и что делать [spoiler]с мечом, который я подобрал после убийства короля? [/spoiler]Переиграю на Дюке.
Может показаться недостатком однообразные помещения, лично для меня нормально. Такая миссия, такое заброшенное, зловещее место.

clearing

Кстати, на всякий случай, у кого может не получается сделать туман в игре (как было у меня). Мне не помогли "Технические вопросы по Thief 1 / Thief 2 и их решения" на сайте, где предлагается скачать файл и добавить его в реестр или поставиль 3d tweak той версии. Это для ATI (Radeon). Fog Table Emulation по умолчанию отключен в ATI картах, не знаю как в nvidia.
У меня отображается туман после установки ATI Tray Tools, и включением галочек как показано на скрине, удачи.

А...и не забудьте, чтобы в самой игре в меню был включен туман. Сейчас переиграл эту FM без тумана, в принципе тоже не плохо, но мне с туманом больше понравилось. Блин, оказывается там куча секретов (в миссии) :o
Скрины без тумана http://ladyjo1.free.fr/thief/article.php3?id_article=473
С туманом: http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Dance_With_The_Dead/screenshots

Force

[off]clearing, я знаю... Просто реестровый файлик не пашет, но и целый Tray Tools качать и устанавливать ради тумана - не очень радует... Я уже знаю КАК НАДО написать прогу для этих целей, но не уверен что у меня так с ходу получится это сделать, ибо интерфейс VC, MFC и всякая прочая муть повергают меня в уныние своей тяжеловесностью... Может, у кого есть опыт программирования на VC для Windows скооперируется со мной и мы вместе СДЕЛАЕМ ЭТО? :) А то я только на Builder'е умею, но он мне не нравится...[/off]

12OzMouse

Прошел пока [spoiler]первый этаж[/spoiler] , забавно, в основном из-за дополнительной цели [spoiler]про талисманы[/spoiler]

clearing

Зачем автор сделал её дополнительной? Самое интересное.
[spoiler]Новую карту нашел, два секрета через "портал скарабеев" (один на верхнем, другой на втором этажах), нашел только огненный и водный талисманы, другие "признаки" стихий нашел, но дотрагиваюсь до саркофагов, ничего не происходит.[/spoiler]




12OzMouse

Цитироватьталисманы не появляются
[spoiler]Надо понажимать на саркофаги и смотреть: что появляется или открывается и на что еще можно нажать[/spoiler]

clearing

Цитироватьталисманы не появляются
Почему же?
[spoiler]Например огненный и воздушный появились. За водным пришлось плыть.
Осталось найти земной талисман. Саркофаг опускается два другие задвигаются и что? Надо что-то на них поставить? Что?[/spoiler]
Добавлено позже
Нашел земной.
Теперь надо искать [spoiler]Камень Скарабея. На втором этаже разбил четыре "герба", они все со знаком "земли". Что делать?[/spoiler] Супер FM! Супер. Чем то напоминает The Temple of the Tides, [spoiler]опять же египетский стиль проскальзывает.[/spoiler]

clearing

Прошел с помощью SinisterShadow. Заглянул в goals - там ещё две бонусные цели! ОЧЕНЬ сильно понравилась миссия, особенно в наушниках с таким мощным звуком кружить по странному, зловещему, мистическому, заброшенному месту :up:

12OzMouse

Прошел, суперская ФМка :up: , для меня более интересными были бонусы и секреты, чем основные цели, атмосферка хорошая (мне показалось не зловещая а ...торжественная чтоли) но всетаки однообразная.
ЦитироватьЗаглянул в goals - там ещё две бонусные цели!
4 и 5 не могут быть одновременно, поэтому наверное одна
[spoiler]может не вернул корону с мечом?[/spoiler]

clearing

Цитировать[spoiler]может не вернул корону с мечом?[/spoiler]
Куда их положить?

12OzMouse

[spoiler]В саркофаге настоящего короля надо использовать их на черепе и руке[/spoiler]

clearing

Окей. Теперь можно полазить и набрать [spoiler]6885[/spoiler] лута! :o

winter cat

Прошёл пока на Гаррете, что-то меня это миссия не вставила, вроде и красивая, но вот плохо что все помещения однообразные, из-за этого легко запутаться. Автору обязательно надо исправить свою модель огненной стрелы, во-первых наконечник "смещен"(но не физически, а визуально как с оригинальной газовой стрелой), и пламя посередине стрелы, а не наконечнике, надо для этого пофиксить позицию vhot-a.
ЗЫ: Спасибо многоуважаемому эксперту что прислал мне это чудо по почте, сам бы не скачал пол-центнера.

clearing

ЦитироватьПрошёл пока на Гаррете,
Winter Cat, все талисманы нашел? Scarab Stone нашел? Все опциональные и бонусные цели выполнил? Телепортировался к саркофагу где гравитация? Быстро.

winter cat

clearing Не нужно меня торопить. Повод сыграть другой раз у меня есть.  Я играл версию 1.0, хотя уже есть 1.1, да и видео я не видел. И ты ещё так возмутительно реагируешь.