Для тех, кто любит рисовать текстуры

Автор dSpair, 06 ноября 2004 01:00:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kolsy

народ, кто нибудь в курсе чем можно открыть файлы текстур dds.1 dds.2 dds.3   обычный dds у меня фотошоп с плагином открывает, а эти файлы нет.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

пробовал, не помогает. ребята на Cryengineовском форуме говорят что никак. раньше был сшиватель, теперь он не работает.

Soul_Tear


Kolsy

да ничего особенного, небольшие сценки. ничего нормального на нем все равно не сделать. я поначалу пытался небольшую игрушку сделать, но скрипты на нем все время слетают. так что я плюнул на это дело.

Soul_Tear

Там нет нодов как Анриле? Суперская штука, никакие скрипты не нужны.

Kolsy

там такая же нодовая система как на анриле, можно на ней, можно на с++. только разницы никакой - сам движок багованый. я сейчас начал анрил изучать, но там нодовая система лично для меня немного тяжелее дается чем на крае.

Soul_Tear

https://pxhere.com - мечта дизайнера! Бесплатные профессиональные, обработанные фото в большом разрешении, и главное, с использованием для любых целей, то есть коммерческих. Без всяких галимых квот на скачивание.  :up:
Каким-то чудом вышел на этот сайт по перекрестным ссылкам, минуя тонны закопирайченного хлама, который изо всех сил пытается впендюрить гугл.
Искал текстуры под моделирование, но потом стал скачивать все подряд, даже то, что не нужно в работе, уж больно приятно смотреть на UltraHD экране на качественные фото :)