FAQ по серии Thief

Автор MuMu, 04 мая 2005 17:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mike2379

Gadavre Можешь ставить, T2Fix сам всё финализирует до 1.18, а затем устанавливает актуальную  версию NewDark. Если по каким-то причинам хочется увидеть, как было именно в 1.07, то T2Fix не годится, NewDark надо будет установить вручную.

prabhu

Mike2379 Спасибо... Решил лучше спросить... Лучше спроситить и все сделать правильно, чем потом омрачать свой игровой опыт багами.

prabhu

Застрял на втором уровне первого вора... Катакомбы... Я не пойму . стражники в красных капюшонах все в броне? У них каска под капюшоном? Почему я бью их дубинкой спереди и сзади и они не падают?

spy

Цитата: Gadavre от 13 ноября 2022 12:49:32
Застрял на втором уровне первого вора... Катакомбы... Я не пойму . стражники в красных капюшонах все в броне? У них каска под капюшоном? Почему я бью их дубинкой спереди и сзади и они не падают?
Да, стражники в красных капюшонах все в броне, и у них каска под капюшоном.

LongShad

#994
Gadavre
Дубинкой можно вырубить только невстревоженного противника ударом по затылку или по спине сзади. Но надо держать кнопку удара пока Гаррет не поднимет дубинку максимально вверх.
Или встревоженного в лицо, но только в полной темноте (он вас не видит).
Если противник в шлеме, то такого нельзя вырубить дубинкой по затылку, бей в спину.

prabhu

Вижу на форуме пишут часто о неизвестной мне игре Thief2X... что это за игра? Второго вора знаю , а эту игру нет.

LongShad

T2X - большая фанатская кампания с другим персонажем, сюжетом и стрелами.

prabhu

Есть ли русская озвучка наиболее  похожая на перевод Thief Gold от команды Darkfate? А то я скачал озвучку от 7WOLF, но там озвучка очень расходиться с переводом.

prabhu

#998
Хочу потестить русик  thief gold в мисиях где есть записки и книги... Но проходить много раз одни и те же локации со стражниками для теста долго и  не хватает нервов. Может возможно как то отключить какой либо командой интеллект стражников? Или включить режим прохождения сквозь стены, чтобы быстро попасть в комнаты с записками... Есть какой либо удобный вариант для теста?


Если есть миссия где прям в самом начале есть записки, книги, напишите пожалуйста номер этой миссии для thief gold

Mike2379

Gadavre, мне кажется, лучше всего подходит 10я миссия: Undercover. Там с самого начала в инвентаре свиток, враги не нападают, пока ты их не спровоцируешь, есть библиотека с книгами и полно табличек, объявлений и прочего повюду.

prabhu


prabhu

#1001
Хотелось бы разобраться по подключению модов и всяких паков с файлом cam_mod.ini.... Как прописываются моды правильно?

Если я напишу так:
mod_path Rus+usermods+mods
то значит движок будет читать все файлы в указанных трех папках включая подпапки)?  с приоритетом?  то есть если в папке Rus есть текстура 1.png и есть такая же текстура  в папке mods, то движок покажет в игре именно текстуру из папки mods, так как папка mods указана последней. Верно?

Mike2379

Наоборот, чем раньше по списку, тем приорететнее. То есть, в приведённом примере, если нужный ресурс найдётся в Rus, то его игра и возьмёт, если его там нет, то переходим дальше по списку в usermods и повторяем поиск, если ресурс снова будет не найден, то переходим дальше в mods, если и там нет искомого, то поскольку список уже кончился, то игра отправится уже в собственные ресурсы.

prabhu

https://youtu.be/qqbt8gPr9qo

Как этот человек так летает по карте? Это можно только в редакторе? Или есть читы?

Mike2379

Это в редакторе, в самой игре так нельзя.