Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Кингсман вообще огонь. Всем настоятельно рекомендую.

Flora

#3196
ЦитироватьКингсман вообще огонь. Всем настоятельно рекомендую.
пока смотришь - да. а сейчас, кроме трюка с бросанием кружки пива тростью в лицо и вспомнить нечего... Ну ещё баба на костылях, а-ля Портал.

Vorob

Ну так и фильм на разок. Зато разок хороший.

nemyax

Цитата: Fernan от 05 июля 2015 22:13:27
Головоломка
Прекраснейший мультфильм. Pixar в очередной раз сделал замечательный подарок для взрослых и детей. :)
Стопудово.
[off]Кому-нибудь удалось запалить фургончик Pizza Planet или чайничек? Я высматривал-высматривал, но так и не засёк.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Его Воробейшество сказал про фильм "Чаппи":

Цитата: Vorob от 11 июля 2015 12:48:33
Чудовищная бредятина для имбецилов.

Ну, может и не чудовищная, но очень примитивно - типа такой ЮАРовский комикс со знакомыми по "9 району" помойками и черными гангстерами. Графика - гут, чих-пых - тоже в порядке, но как же сюжет и персонажи? Неужто теперь достаточно только одной тридятины, дабы все сразу завопили: "Шыдэвр!!!"  :nono: Одноразово и, увы - даже не вторично, а третично или четвертично, фильмы про роботов с ИИ знает каждый. Роль бабушки Сигурни - самая тупая из всего списка ролей именитой актрисы, как она на такое подписалась?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Я к звездным войнам всегда относился ровно. В детстве, чтоб не отставать от других, твердил что старые эпизоды легендарны, а новые попса и т.д. Но на самом деле мне было по барабану. Новые эпизоды для меня были дребедней вжж вжж, а старые просто унылой тягомотиной.

И тут я решил все пересмотреть и заодно жене показать,



Я короч в восторге, 4й эпизод просто отличнейший, 5й немного провисает но тоже хороший. Тут блин событий набито больше чем в ином сериале. И снято круто. Да все круто, смотрю с восторгом. Сегодня-завтра досмотрим старую трилогию и примемся за новую.

nemyax

Цитата: Vorob от 20 июля 2015 10:01:45
4й эпизод просто отличнейший, 5й немного провисает но тоже хороший
Потому что молодой Лукас был вынужден работать в команде. А при создании приквелов он был царь и бох, все дули ему в задницу, его фонтанирование никак не фильтровалось, и результат плачевен. Уныл, как пожарные штаны, и логичен, как пожарные штаны в парилке.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Уж не знаю, чего все так тащатся от старых сиквелов и ругают новые приквелы SW. По-моему, все одно и то же, ну то есть смотрибельно и на одном уровне, где унылость-то? Хотя я не фанат, могу ошибаться. Но приятно было посмотреть - в каком же году? 90-м или 91-м? - "Новую надежду" в кино с советским еще дубляжом, особенно глянулись всякие инопланетянские рожи (в отличие от вжж-вжж).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 20 июля 2015 10:26:22
Уж не знаю, чего все так тащатся от старых сиквелов и ругают новые приквелы SW.
Ну всё просто же. В старых понятно, у кого какой характер, кто чего хочет и кто зачем чё делает. А в новых всё расклеивается уже во время просмотра, зрителю всё пофигу, и остаётся только вжж вжж.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Прочитал статейку одну, захотелось фильм посмотреть. Скачал. Посмотрю, поделюсь впечатлениями. Кому интересно: http://colonelcassad.livejournal.com/2301247.html

Zontik

Посмотрел "Головоломку" то ли за несколько дней до отпуска, то ли в самом его начале. Пока не отпустило. Жду саундтрека и официального DVD. В конце остались в зале втроем, сидели и смотрели титры. Оно того стоило.
Кандидат в список лучших. Pixar вообще когда-нибудь снимает плохие фильмы?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 27 июля 2015 16:09:30
Pixar вообще когда-нибудь снимает плохие фильмы?
Тачки — лажа.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Согласен. И то... лишь по сравнению с остальной их продукцией. На общем же фоне все равно более чем неплохо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Опочтарение.
До сих пор под впечатлением. Музыка великолепна. Подбор актеров тоже. Сказка, которая кажется временами очень серьезной, но потом внезапно перестает. В общем, это надо видеть. И это ни с какой стороны не мэйнстрим. Ни единого признака.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Ну для телепостановки "за недорого" вполне прилично. Однако в целом там, где в книжке гротескно, в телеверсии получилось балаганно, и от этого она пострадала. Хотя оно и понятно: гротеск в кино — штука недешёвая.
Понравилось, как обстригли книжку, оставив самое важное, и как уплотнили сюжет. А вот артисты не понравились. ГГ ещё ничего, но за Гилта, например, обидно. Вместо
Спойлер
жутковатого обаятельного мерзавца
[свернуть]
сделали его каким-то
Спойлер
психом-клоуном-садистом
[свернуть]
. И големы (
Спойлер
одинаковые? — чёзанах
[свернуть]
) никуда не годятся.
[off]Zontik, обратил внимание на звук двери, когда Ветинари заходит в камеру к ГГ во второй серии?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!