Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Force

Они просто права не качают, некому, всех кто вякал истребили уже.

Maxim

nemyax А фильм-то классный, кстати.
А американской продукции особо и нет. Есть продукция т.н. США., выпиливших этих самых американцев до состояния 0,5.
Вспомним "Последний из Могикан" 1992. Или "Танцующий с волками". Или "Апокалипсис" Гибсона. Или "Ловец солнца". В этих картинах индейцы далеко не фоном.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

[off]Xionus
Уже очень давно не видел красного американского кино. Похоже что эту страницу своей истории они благополучно перевернули.[/off]

Flora

Хелбой 2019

Лютый трэш получился, но посмотреть можно. В состоянии расширенного сознания, разумеется.

Xionus

Да и нерасширенного тоже, я его и второй раз (на русском) погляжу, когда в сетке появится приличный рип, и оставлю себе этот фильмец - нравятся мне похождения красного черта, пускай тут его уже играет и не старина Перельман... ой, пардон, Перлман  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Хы-Мены: Темный Феникс

Был сегодня в кино - как выяснилось, прощелкал предусмотренный к просмотру фильм, Хы-Мены же вроде и все такое. Что-то на "Кинопоиске" все захлебываются слюной от восторга, а я, честно говоря, пребываю в приличном смятении. Ну да, тута они сделали много чуйвственных сцен, море слез, слюней и даже соплей (вроде бы текла из левой ноздри у Джин / Сансы), океан душевных терзаний типа "Ой, что со мной?", "Ой, чивой-та такое я делаю?!" и просто "А-а-а!", но и только-то. Все, что было в фильме, уже показали в других частях, старых и новых - и бои в поезде, и нацеливание висящих в воздухе пушек; сюжет - выковырян из носу, вражины в этот раз тупо-абсурдны, иные молодые актерчики не играют, а совершают какие-то обезьяньи ужимки  :nono: Категорически не нравится этот новый Курт Вагнер, пусть он тут и без кавайной вислой челочки, все равно - глупый синий чертенок  :down: И очень, просто ну очень, невозможно много Сансы, которая со своей широкой физиономией едва влазит в экран, а с ее двойным подбородком никто ничего не делает - дескать, глядите, это ж так красиво  :\ Я так понимаю, все, больше фильмов с этим актерским коллективом не предвидится, раз
Спойлер
Мистик выпилена, шлем Магнето расфигачен, Чарльз в Париже
[свернуть]
:confused: Квелая какая-то концовка, предыдущие части были лучше, как-то в стиле франшизы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Тебя же вроде тошнит от супер-героев?

Xionus

[off]Force, не от Хы-Менов, в любом случае не от всего, что связано с франшизой.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#4238
Плейбой под прикрытием

Ну собственно типичная комедия от Филиппа Лашо (Женись на мне чувак, Супернянь, СуперАлиби и пр. ). Несмотря на довольно фривольное название, имеем отличную романтическую французскую комедию с криминально-боевым уклоном. Будет много хорошего и местами даже оригинального юмора, красивых девушек, драк, перестрелок, хороших диалогов. Есть закрученный сюжет и симпатичные актеры. Категорически рекомендую к просмотру.  :up:

ЗЫЖ Тема сисек тоже почти раскрыта.  ;D

elvis

#4239
Мёртвые не умирают
Джим Джармуш. (Мертвец, Пес-призрак, Сломанные цветы, Кофе и сигареты)
Билл Мюррей (и так знаете)
Тильда Суинтон (отель Гранд-Будапешт, Константин)
Дэнни Гловер
Стив Бушеми (любимчик Тарантино)
Игги Поп
Том Уэйтс...
Селена Гомез и много прочих менее известных актеро-певцов.
Ожидание: Черная трэш-комедия в духе "Добро пожаловать в Зомбиленд", только покруче и с философским подтекстом (Том Уэйтс и Джармуш обязывают)
Реальность:....................... Друзья, потратьте  два часа жизни на что либо иное.. прогулку в парке, общение с близкими, просто сон....
з.ы. Джармуш, сцука, верни мне мои 3$ за билет. Два часа жизни убитых на твой высер так и быть прощаю.
Редкостное говнище. Если за философию считать закадровый голос на последних минутах: "Они давно мертвы - каждый из них променял свою жизнь на ерунду - тачку, игровую приставку, ипотеку, просмотр фильма "Мертвые не умирают" и т.д....", то... да... вау.. воистину глубокая мысль..  ;D
1826 дней..  в прошлом.

Maxim

Да вот к сожалению одна и та же тенденция наблюдается. Именитые актёры, когда им стукнет столько-то лет, начинают сниматься во всякой хренотени. А многие прозябают даже не будучи старыми во всяких идиотских халках, х-менах, мстителях и прочей жвачке. Изредка они выстреливают более-менее, но общий вектор как-то закономерно идёт на спад. Выдыхаются, устают, денег и так полно, других дел, другого бизнеса тоже полно. Хотя некоторые стоят особняком, будучи даже лютыми уже старцами. Взять к примеру Клинта Иствуда — практически все его работы знаковые, даже в его-то возрасте. Кроме разве что последней. Но ему всё простительно и было простительно ещё лет десять назад, потому что с него и так уже песок сыпался, хоть сито подставляй.
Просматривая по актёрам Википедию и их послужные списки (делаю это периодически уже лет 5) вижу одно и то же практически у всех.
Взять к примеру Кейт Бланшет. Сняться в череде таких классных фильмов, а потом тоже, каки другие, податься во всякие Мстители... Фу. Разочарование сплошное.

Кстати, все видели фильм Кэмерона, снятого несколько лет назад про его погружение на дно Тихого океана? Он же даже больше исследователь-энтузиаст, чем режиссёр. Весьма интересно. Кажется, он стал третьим человеком на планете, кто туда опустился. Сам курировал разработку аппарата для спуска. Но он вот тоже разочаровывает. Снять Терминатора, снять Чужих, а потом пуститься в эту тупость в виде Аватаров или заниматься всякими фондами.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

Алита - боевой ангел.

В этом фильме всё хорошо, кроме одного. Он заканчивается на предыстории. Вот уж чего никак не ожидаешь. Всё равно что смотришь какой-нибудь титаник и ожидаешь в конце хоть какой-нибудь мало-мальской развязки, а он заканчивается уже на том как герой выигрывает билет на теплоход. Дальше подбираешь челюсть и ждёшь что вот может через пару-тройку лет снимут наконец хотя бы до середины.

Xionus

[off]Жуть лупоглазая, анимЭЭЭшная - с трейлера стошнило, не хочу смотреть такое  :down: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

Цитата: Maxim от 13 июля 2019 21:46:39
Взять к примеру Кейт Бланшет. Сняться в череде таких классных фильмов, а потом тоже, каки другие, податься во всякие Мстители... Фу. Разочарование сплошное.

Не согласен по поводу Кейт Бланшетт. Она до сих пор делает очень разносторонние вещи.
В "Рагнарёке" она дает отличного жару. Да и сам этот фильм не очень-то типичен для Мстителей: вместо пафоса - чуть ли не самопародия, но в рамках попкорнового жанра. Режиссер молодец.
Смущает мейнстрим? Посмотрите "Манифест" с ее участием. Хотите малых форм? Вот она в клипе.

Force

Манифест
Что за хреноту я сейчас посмотрел? На моей памяти, с таким нетерпением я ждал окончания фильма уже через пять минут после его начала... ещё ни разу. Только когда читал "Пляску смерти" Кинга, были сходные ощущения, но, как и этот кинематографический высер манифест, я её осилил. Не знаю, правда, зачем.

Максу и Xionus'у должно понравиться, как любителям ультра-авангарда и анти супергероически настроенным. Остальным людям, которые попроще, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую даже не пытаться найти эту хрень. За полтора часа можно сделать столько приятного и хорошего! Лучше посмотреть КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ фильм. Любой. Можно даже поугарать над Мы Джордана Пила. :yes:

Если вкратце, фильм одним из аспектов пропагандирует дерьмо как искусство - вот режиссер и постарался сделать из своего фильма дерьмо, чтобы зритель сразу привыкал к новой форме исскуства. :up: :puke: А еще там есть попытка взять на понт - типа, если вы не поняли это, то вы тупые дебилы и мы вам отомстим. Хотя опять же, выдвигаются такие странные идеи, что, мол, искусство должно быть понятно не только кинокритикам, профессорам, но даже дебилам. Типа угодить всем, ага... О, я чувствую, я вас начал заинтересовывать! Нет-нет! Если хотите ознакомится с идеями фильма, лучше почитайте к нему аннотацию, а потом нагуглите все эти манифесты в инете и почитайте их в текстовом виде, сэкономите уйму времени!

shb
Это всё ты виноват!