заглючилась на колодце и Артемиусе

Автор Beznadega, 09 августа 2006 23:20:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beznadega

Пиплы, помогите!!
...перечитала всех вас и поняла, что если у меня установлена пиратская версия Thief III (а у меня копия на болванке, списанная с лицензионной игрухи) – то я проудц только 2 уровня игры...у меня те же глюки – решетка в подвале не открывалась, даже после того, как я проворачивала рычаг в комнате Эмбера...за решеткой блестел опал, однако по странному стечению обстоятельтсв у меня он числился и в добыче))...а сечас безнадежно бегаю то в двор Тирцес (мож там Артемиус появится, когда проспиться блин), а потом бегу к колодцу – мож там появится светящийся глиф...Артемиус, видать, крепко запил, раз не появляется так долго во дворе у статуи...а колодец я уже обошла и обпрыгала со всех сторон...безрезультатно((поняла, что в доки и старый квартал вход закрыт, значит, на этом этапе вор и застрянет навечно((...помогите, кто-нибудь!!...или дайте вразумительный ответ, что делать дальше, если это что-то исправит...


DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Drakosha

Здравствуйте.
Простите, может быть я поднимаю тему, которая больше никому не интересна, но третий Вор появился у меня недавно, и, похоже, он пиратский :(
А потому найти Артемиуса я не могу.
А хочется.
Ссылка у меня не открывается, говорит, что нет такого файла.
Если не сложно, помогите!
Мое мыло drakosha8@mail.ru
Заранее спасибо.
Дракоша


false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Drakosha

Огромное спасибо.
Патчи встали, проблема решена.
Ура!!!
Дракоша

Stainy

у меня таже проблема с Артемиусом. но когда щелкаю на эти ссылки появляется белиберда на черти-знает-каком языке. пытаюсь скачать архивы первый скачивается, второй говорит что не можнт открыть страницу! (((:nono::nono::nono:
[Исправлено: Stainy, 7 мая 2009 16:44]

clearing

Второй патч тоже самое что и первый. Если у тебя russian_ver_fix.7z распаковывай его в папку с игрой.