Thief 3, помогите

Автор bqul, 24 февраля 2007 23:52:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bqul

Здравствуйте:), очень хотел поиграть в игру Thief Deadly Shadows, нашёл в сети (как я понял 3 СД), установил, примерно два часика спокойно играл а потом она вылетела:(( при попытке зайти обратно пишет что Время Триал версии истекло, начал везде искать кряки и НоСД, нашёл но ничего не помогает.
Так вот, возможно у когото есть серийник или нормальный кряк, буду оочень благодарен если вы им со мной поделитесь. :)

bqul

Или может ктото даст ссылку уже на крякнутую игру.

Flora

bqul Добро пожаловать на форум. Честно говоря первый раз слышу о такой проблеме. Размер папки с игрой, а также дата и размер исполняемого файла какие?

bqul

Размер папки с игрой с установленным руссификатором : 2.21 Гб.
Размер и дата t3.exe : 1.21 мб, 18 февраля 05 г. 11:42:18. версия 1.0.0.1

Flora

bqul Ну, очень похоже на полную версию. Единственно у меня t3.exe - 69632 байта от 08-10-04, а t3main - 6304 кБайт от 17-11-04. Попробуй скачать эти файлы с сайта из раздела вспомогательный софт к фанмиссиям TDS.

bqul

ЦитироватьFlora написал(а) 26 фев. 2007 1:26
bqul  Попробуй скачать эти файлы с сайта из раздела вспомогательный софт к фанмиссиям TDS.
Скачал, вроде как помогло, только теперь другая проблема.
Захожу, смотрю заставку и уже вроде как главное меню должно появиться , но вылетает  в Виндовс с предложением отправить отчёт об ошибке.


false

До того как я набрел на этот форум я тоже скачал 3-х дисковую версию адрес что-то типа ...togame... . Кряки с  ней справится не помогали там стояла защита  название что-то типа Bounty.  Видимо спец. версия для регистрации через инет. Если у тебя такая версия то сочуствую ...
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

bqul

false
А не подкинешь линк на рабочую версию игры? желательно полную.

clearing

bqul, заходишь на ftp://djriff.homeftp.net и качаешь.
Только при заходе на фтп надо использовать имя thief, пароль darkfate.

bqul

Скачал ДВД версию, ноСД и всё работает:)
Спасибо вам большое. Руссификация супер!

Flora

bqul На здоровье! Поиграешь, понравится, так еще фанмиссии есть неплохие...

Savar

Flora
Установка FM для Тhief: Deadly Shadows
Для начала необходимо пропатчить саму игру до версии 1.1.
Сделано.
Затем нужно заменить exe-файлы игры на редакторские версии, чтобы уже любые FM-ки запустились наверняка. Скачиваем и распаковываем архив "t3main.exe_and_t3.exe.7z" в директорию с игрой. На вопрос "Заменить существующие файлы?" отвечаем утвердительно.
Сделано.
---------------------------------------------------------------------------------------
Есть два пути установки FM-ок для TDS. Оба они имеют свои плюсы и минусы.
Через Thief Loader
Thief Loader - очень маленький и удобный установщик миссий для Thief: Deadly Shadows.
1. Поместите файлы из архива Thief Loader в корневой каталог TDS.

А какой корневой каталог,название папки?
2. Туда же положите zip-архив с фан-миссией, которую вы собираетесь установить.
Проблема в том,что я скачал TDS_c6Crypt,The_1.2 (19,3 МБ), но при разорхивации идет ошибка. Вот скрин:http://i26.photobucket.com/albums/c115/savar-ukr/Ather/Fan.jpg
3. Затем при помощи drag&drop'а перетащите архив с FM-кой на файл "ThiefLoader".
Что за drag&drop'а? И как ней куда то тащить?


Force

Savar, перезакачивай миссию заново, архив битый. увы.
К тому же, ты скачиваешь случайно не СЖАТУЮ версию миссии? Если сжатую, то тебе такой вариант установки не подойдет.

DJ Riff

Savar
Во-первых, забей на Thiefloader. Многие фан-миссии для TDS сейчас делаются сжатыми, т.е. предполагается, что файлы карт будут не копироваться напрямую, а формироваться прямо при установке. Это здорово уменьшает объём, но ThiefLoader такую операцию делать не умеет. Так что ставь
GarretLoader
Его вроде бы уже довели до ума.
Странно, что Crypt весит 19 мегов — должно быть около 30.
Откуда качал?
Попробуй у меня с ФТП:
ftp://djriff.homeftp.net/Fan-Missions/Thief3%20-%20Fan-Missions%20(zip)/Crypt,%20The/FM-CRYPT_1.2.zip
Да, zip-архив распаковывать не нужно, их понимает любой установщик фанмиссий. Просто Винраром проверяешь на целостность, и если нет ошибок — можно устанавливать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

ЦитироватьThiefLoader такую операцию делать не умеет.
Надо бы убрать из описания на сайте по установке FM вариант по ThiefLoader, раз пока он не умеет "разжимать" сжатые FM, или написать об этом. Force и исправь там верисю Garrett Loader с 1.31 на 1.41. Там ссылка не верная, у нас залит на сайте 1.41. На форуме всё нормально написано: http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=134&start=3
Сейчас почти все сжатые. Поэтому Crypt весит 19 мегов - он сжат.
http://www.shadowdarkkeep.com/fmarchive.htm