Приобретен новый компьютер, не могу настроить ни Thief1, ни Thief2

Автор Arlett, 05 января 2011 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

Да, похоже не жалуют в этой теме новых пользователей.. за нытье извиняем.
Почитал, но половины не понял..

iTaffer

А у меня чистая версия от GOG.com пашет нормально, но стоит поставить любой патч, то вылетает на меню :Durak: Они что-нибудь существенное дают или можно не парится и играть без патчей?

DonSleza4e


iTaffer

#48
Любой, например, TDP Premier Patch 1.14-1.33 или TFix 1.13. После стартового ролика, появляется только звук на секунду и все.

DonSleza4e

стянуть с торрента чистую русскую версию как вариант)
гог все-таки - не чистая версия

Glypher

#50
khvuser какая у тебя ось стоит?

У меня GOG-версия Thief Gold + TFix 1.14, все отлично работает (XP).
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

S.Siamsky

Налицо типичная подмена понятий.
GOG-версии Thief The Dark Project, насколько мне известно, вообще пока не существует.
Есть Thief Gold. Который "улучшать" патчем для TDP 1.14-1.33 нафиг не нужно.
Szybko, szybko, geht der ab!

iTaffer

Да, у меня Gold , ось win7. Но, слышал, что некоторые фм требуют новые патчи, поэтому подумал сразу установить.

Glypher

khvuser попробуй стандартные методы - в свойствах ярлыка поставить  совместимость с XP и отключить композицию рабочего стола.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

BenDer

У меня типа того же было. Помог 1.19, на нем даже на 64-битной семерке залетало. До этого пробовал и совместимость, и различные ddfix`ы и прочие патчи. Как ставится на TG написано тута.

Hromis

Цитата: BenDer от 27 марта 2013 21:01:25
У меня типа того же было. Помог 1.19, на нем даже на 64-битной семерке залетало. До этого пробовал и совместимость, и различные ddfix`ы и прочие патчи. Как ставится на TG написано тута.
еще вариант чтобы не париться: 1.20 можно поставить через  Tfix 1.14, сняв все галочки, не понятно только почему при установке нет возможности ставить 1.20 или нет, проверял на 12-ой версии,может щас исправили.
Надо будет протестировать новые патчи.

ReddeR

А я то думал, что после 1.19 вопросов по запуску Вора больше не возникнет... Вот, у меня теперь запускается даже на микроволновке.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

goodman

Да, на моем Р4 Вор2 с 1.19 уже начал подтормаживать, а новые уровни все красивее и требовательнее..
Я все никак не соберусь переставить всех воров на другой комп, но боюсь что мои и так кривые версии на новом точно
не запустятся.. Vorob выше рекомендовал готовые сборки, но ссылки видимо уже не рабочие. Может кто посоветует хорошую
сборку? Записать на болванку и закрыть наболевший вопрос. Готов поставить любую ось специально под них, лишь бы работал..потому что, как показывает практика, если я начинаю ковырять игру, - уже точно ничего не заиграет.
Конфигурация: I5-3470, asus 7870, 8gb,на первом диске ХРsp3(ahci)+w7, на втором W8

clearing

#58
Скачиваешь оригинальные версии у Риффа, сверху Тафферпатчер для Т2 или Тфикс для Т1. И все. В них уже все включено.

LongShad

goodman
Если руки из жопы, то лучше скачать готовую сборку. Например от GOG, на W7 наверное покатит, не проверял.