Приобретен новый компьютер, не могу настроить ни Thief1, ни Thief2

Автор Arlett, 05 января 2011 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hromis

GOG на оригинальной W7 32\64 тестирую уже пол года, никаких проблем. Кстати а в чем разница меджу Steam ver.?

goodman

Да, GOG, на каждом трекере, а я первый раз а нем слышу..  :rolleyes:
Спасибо, попробую.
Кстати, Clearing, а где у Риффа вор лежит?

goodman

Да, похоже в вашем воровском мире Riff авторитетный человек..

LongShad


goodman

Поставил ThiefG by GOG + tfix1.15 + 1.19 работает.
            Thief2 by GOG + 1.19 работает. Гружу в лоадер фмку TG FM: The Unseen , он распознает ее как Т2 и грузит Бассо т.е. начало Metal age.. эта чо такое? При установке патча 1.19 для TG было написано запуск с ярлыка Т2.

Glypher

goodman 1.19 ставить не надо, т.к. TFix 1.15 уже включает в себя 1.21. Ставишь Thief Gold (GOG) + TFix 1.15 и все, TMA (GOG) + Tafferpatcher 2.0.10.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

goodman


Glypher

goodman лучше удали все, поставь заново TG (GOG) + русик (если надо) + TFix 1.15.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

LongShad

goodman
Я бы на твоем месте поставил GOG-версию и все. Больше ничего не трогал.

goodman

Так, это   TafferPatcher_TMA_210_beta от Риффа и есть Tafferpatcher 2.0.10. ?

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

goodman

Я могу все переустановить, мне не лень..но я хочу понять что я делаю..
Тогда почему  The Unseen грузится криво? Остальные грузятся правильно и для Т2 и для ТG?

goodman

Поставил заново:  T2 (GOG) + Tafferpatcher 2.0.10., стала версией 1.21 и ничего не изменилось.

clearing

Цитата: goodman от 08 апреля 2013 00:23:02
Я могу все переустановить, мне не лень..но я хочу понять что я делаю..
Тогда почему  The Unseen грузится криво? Остальные грузятся правильно и для Т2 и для ТG?
Это не твой косяк, это так у многих, наверное это баг, который не пофиксили. У меня тоже самое. В Darkloader.ini найди unseen и поменяй type=2 на type=1.

goodman

Clearing  :applause:   как всегда в точку!   :yay:  все работает!  И вообще, (для тех кто не знает)  кто соберется ставить Воров на новые системы очень рекомендую эти связки Thief Gold (GOG) + TFix 1.15 , Thief2 (GOG) + Tafferpatcher 2.0.10. очень грамотно сделаны, я их протестил на двух осях ХР-SP3(x32) и Win7(х64) везде 1600х1200х32 в бочках гвозди видно..Всем спасибо.