The Lord Ashton Series

Автор Thief Holy Thief, 01 февраля 2011 14:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Темы вроде не нашел... В последней миссии (свадьба) не могу отыскать секретное оружие капитана стражи... Полагаю, оно в запертой башне в одном из двориков, но дверь никак не поддается и ключа нет... Может кто вспомнит? Хочется до конца доиграть-таки кампанию, тем более перевод имеется...  :embarassed:

clearing


Fernan

[spoiler]секретное оружие находится на балках в одной из сторожевых башен, вроде бы в восточной[/spoiler]
p.s.: по поводу перевода замечания есть?

Thief Holy Thief

Спасибо, нашел.
По переводу все в порядке вроде - по крайней мере в глаза ничего не бросилось  ;)

fantomm

#4
Подскажите пожалуйста  где во второй миссии змеиное ожерелье?А в первой так и не пойму где открывается с помощью статуэтки на полке в офисе на против круглого сейфа.(Прохождение написано на английском. не понятно)   

Fernan

Ищи в районе дома аптекаря. Точнее [spoiler]ищи переключатель в саду рядом с домом[/spoiler].
Про первую миссию не знаю. Сам искал. Наверное, пустышка:).

fantomm

#6
Спасибо Fernan.А по первой как же тогда круглый сейф открывается?
добавлено позже :Хм..По поводу ожерелья.В подвале я был, двух зомби замочил, но не какого ожерелья там нет,что это глюк?

Fernan

#7
Не помню уже. Где сейф находится конкретно?

[spoiler]смотри цепи [/spoiler].

L.Bathory

#8
В первой миссии [spoiler]на чердаке,где дерево-чудище,там есть что-то похожее на дверь,фланкируемая по бокам мишенями- она открывается,за ней что-то есть?Я выполнила все задания,но не нашла золотой череп.Он не там случайно?[/spoiler]


все,вопрос снят
Тень - наш единственный союзник

Nosfernsf

Цитата: L.Bathory от 06 декабря 2012 23:29:25
В первой миссии [spoiler]на чердаке,где дерево-чудище,там есть что-то похожее на дверь,фланкируемая по бокам мишенями- она открывается,за ней что-то есть?Я выполнила все задания,но не нашла золотой череп.Он не там случайно?[/spoiler]


все,вопрос снят

А у меня не снят. [spoiler]Стрелял по мишеням, по манекенам.[/spoiler] Как? )

Soul_Tear

Цитата: Nosfernsf от 19 июля 2021 18:52:01

А у меня не снят. [spoiler]Стрелял по мишеням, по манекенам.[/spoiler] Как? )

Классика ж, срочно переигрывать Shipping and Receiving :vieux:. [spoiler]Телескоп[/spoiler]

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 19 июля 2021 21:59:31
Цитата: Nosfernsf от 19 июля 2021 18:52:01

А у меня не снят. [spoiler]Стрелял по мишеням, по манекенам.[/spoiler] Как? )

Классика ж, срочно переигрывать Shipping and Receiving :vieux:. [spoiler]Телескоп[/spoiler]

Ааа. Спасибо. )