Обзоры Фан Миссий

Автор Maxim, 24 февраля 2016 14:07:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

DonSleza4e Решили пройти все древние миссии? :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DonSleza4e

подряд иду с самой старой до самой новой

Zontik

Это как намерение прочитать все существующие книги. Похвально, но неосуществимо, ведь каждый день пишутся новые.
Но вообще в темы заглядываю с интересом, открываю много нового.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Меня система оценок улыбнула - не думал, что есть что-то круче, чем идеальное. :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

clearing


Maxim

Цитироватьно неосуществимо
DonSleza4e осуществит. Не знаю почему, но уверен в этом :) А миссии, к сожалению, выходят вовсе не каждый день.
Мне нравится как сделаны описания миссий в таких темах.
А система оценки.... вполне допустимо, что есть "блестяще" после "идеально". Идеально это ещё не шедевр. Это просто как бы вылизано в плане лоска.

В описании данной миссии есть маленькая опечатка:
А если убью, то появится слишком много любопытных глаз у дома, что мне по душе.
Наверное должно стоять "не" перед "по душе".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DonSleza4e

Цитата: Zontik от 24 февраля 2016 15:15:49
Это как намерение прочитать все существующие книги. Похвально, но неосуществимо, ведь каждый день пишутся новые.
Но вообще в темы заглядываю с интересом, открываю много нового.
на самом деле фан миссий очень мало нынче выходит.
плюс основной задерживающий меня фактор - что я перевожу КАЖДУЮ миссию на русский язык

Но тут мне очень сильно помогают ребята, которые делают переводы лучших и новых миссий.
Поэтому мои фаргус-переводы выходят для всего оставшегося
Цитата: Boris3000 от 24 февраля 2016 16:07:08
Меня система оценок улыбнула - не думал, что есть что-то круче, чем идеальное. :biggrin:
Это условности. Надо было как-то рекомендовать посетителям выставлять оценки, а не лепить 10ки налево и направо

Maxim

Хе-хе, нас телепортировали  :joke:
Сейчас тут задумался... Может действительно лучше поменять систему оценки в плане последнего значения? "Блестяще" это как бы именно что "вылизано" в плане лоска, как я говорил. От слова "блестит". Просто предположил, что это как бы шедевр после идеала.
"Шедевр" же ставить рискованно. Это как бы внегласная оценка среди игроков уже. Поэтому я предлагаю "блестяще" заменить на "прекрасно". После слова "отлично" хорошо вписывается.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DonSleza4e

соглашусь
поменял 10ку на "гениально"

Maxim

Эээ... А вот "гениально" это больше к изобретениям, где задействуется, собственно, гений человеческий :) Это не очень "творческая" оценка. Гениальным может быть какой-то особый ход, момент в миссии, но не миссия в целом.
— Boris 3000, ты играл в эту миссию?
— Да! Вчера прошёл. Гениальная миссия

Забавно звучит.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DonSleza4e

10ка это что-то мегаисключительное, а не просто так

это означает что тяжело что-то круче придумать на этом древнем двигле, что выжато все что можно

и думаю, гениальность тут как раз причем :)

Призрак Boris'а3000

Цитата: DonSleza4e от 24 февраля 2016 22:55:25
тяжело что-то круче придумать на этом древнем двигле
"Нереально". :biggrin: Единственное, что действительно может быть после идеального (хотя в земных условиях "идеально" тоже нереально).
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьDonSleza4e осуществит. Не знаю почему, но уверен в этом
Забавно, я тоже. И да, резюме написаны так, что сразу все становится понятно. Коротко и ясно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

я тут долго думал что делать с новыми релизами миссий под NewDark http://www.southquarter.com/fms/#New_Dark_Re-Releases
потому что сейчас пришел час Календры, и даже при первом запуске оригинальная и NewDark переделка разнятся довольно сильно
плюс там есть Circle of Strain в виде кампании, и наверняка там поправились основные визуальные косяки, что раздражали в оригинале

думаю, стоит таки оценивать раздельно,
и играть в Календру буду в оригинале. Когда-то потом в новой версии