Volta II: Cauldron of the Gods

Автор Soul_Tear, 01 декабря 2017 20:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Скрины шикарные в новостях были :) Особенно впечатлил скрин с гигантским молотом, освещённым внутренним пламенем.  :up: Светотени тоже здоровские.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Привидение

Бомбы кидаются на моховые стрелы использованием предмета,появляется газ,отнимает хп..как-то так,а зажигалкой,можно мох от моховых стрел сжигать..и еще кости поджигать) :biggrin:

Привидение

6 секретов и 4 рука.От нарезания кругов по пещерам,местные жители становятся все роднее.Кто знает где использовать зеленую и синюю руки?

buzykin

Цитата: Привидение от 08 декабря 2017 01:28:28
6 секретов и 4 рука.От нарезания кругов по пещерам,местные жители становятся все роднее. Кто знает где использовать зеленую и синюю руки?

надо искать алтари в пещерах, я нашел три.

Soul_Tear

Цитата: Привидение от 07 декабря 2017 07:47:42
Бомбы кидаются на моховые стрелы использованием предмета,появляется газ,отнимает хп..как-то так,а зажигалкой,можно мох от моховых стрел сжигать..и еще кости поджигать) :biggrin:

Редко в ТДМ встретишь фичи нестандартного геймплея. А зачем кости поджигать?

buzykin

а что за девайс такой - Камень (the Stone), в инвентории и что с ним делать :confused:

Привидение

Цитировать
Редко в ТДМ встретишь фичи нестандартного геймплея. А зачем кости поджигать?
А это случайно получилось,когда я так же заинтересовался целесообразностью добавления автором огнива в инвентарь.Случилось это уже в конце миссии,когда я наконец,найдя достойное применение водяным стрелам,упокоив беспокойных скелетов,решил перебрать инвентарь(вдруг что-то пропустил).Ну и...начал носиться по храму и окрестностям,пытаясь что-нибудь поджечь :) [spoiler](кстати если Вы еще не заглядывали на храм,загляните)[/spoiler] Ну и,в процессе приступа пиромании подожглись кости,которым похоже такое свойство,и было прописано,то-есть в печи и около жаровни(может еще что-то,где-то можно поджечь,автор оригинален),ну и мох от стрел,уже после того как,проверил на нем бомбы.[spoiler]Кстати первая жаровня в Городе,если вдруг кому-то интересно).[/spoiler]
Вообще,очень хотелось бы узнать,месторасположение жаровень в пещерах(кроме храмовой),хотя бы приблизительно. Так же в процессе хаотических блужданий выяснилось,что с некоторых туземцев можно снимать стрелы,которые они носят на перевязи,и да,это тоже лут,и что было не обязательно бить кого-то по голове чтобы его забрать(да и золотую маску,может тоже можно было забрать,не оглушая,уже не стал проверять),то что некоторые факелы можно и вручную тушить,экономя стрелы)Ну в общем,это совсем не миссия для быстрого пробегания :biggrin:.

buzykin

Цитата: Привидение от 08 декабря 2017 19:34:19
Вообще, очень хотелось бы узнать, месторасположение жаровень

Это не жаровни,  а алтари или жертвенники - сооружения для совершения ритуальных приношений.
Один ищи [spoiler]в пещере, что внизу главного водопада[/spoiler].
Другой ищи [spoiler]в пещере, что выше локации "Lower Crypts" - туда можно попасть из одной из трех башень[/spoiler]. :smoke:

Привидение

Цитата: buzykin от 08 декабря 2017 20:08:55
Цитата: Привидение от 08 декабря 2017 19:34:19
Вообще, очень хотелось бы узнать, месторасположение жаровень

Это не жаровни,  а алтари или жертвенники - сооружения для совершения ритуальных приношений.
Один ищи [spoiler]в пещере, что внизу главного водопада[/spoiler].
Другой ищи [spoiler]в пещере, что выше локации "Lower Crypts" - туда можно попасть из одной из трех башень[/spoiler]. :smoke:
:doh: Вот,спасибо  за наводку,хоть буду знать где-именно копать   :Grobovschik:

Михаил А

4 часа, [spoiler]5 секретов[/spoiler] из [spoiler]7[/spoiler], и скромные [spoiler]1284[/spoiler] лута из [spoiler]1857[/spoiler] - вот я закончил Котёл Богов. В общем, это уровень в стиле Потерянного Города, но смотрелся бы вполне к месту в Arx Fatalis, или в её фанатском приквеле End of Sun. Разве что здешняя живность не такая гостеприимная. Просторная и запутанная сеть пещер и руин какой-то древней цивилизации, как-то связанной с [spoiler]камнем, который мы заполучили в предыдущей миссии у семейства Волта.[/spoiler] В общем, от меня крепкая 9. Устал. Так и не нашёл [spoiler]утонувшего попика[/spoiler]