Написание книги на основе Вора

Автор Lord of Darkness, 21 февраля 2015 21:00:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Гыыыы, Хэлл спалил кого-то! Действительно.... что же это за Гость такой, имеющий возможность модерировать?
Сначала я подумал было о редактировании своего сообщения, что типа как похоже на модерацию, но потом вспомнил, что гости тут на птичьих правах, и писать не смогут.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Гость с правами модератора? Ну совсем как дома...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьГость с правами модератора? Ну совсем как дома...
а может "Гость" - это имя такое. Вроде никто не запрещает зарегить... ;)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Flora от 26 февраля 2015 14:46:02
ЦитироватьГость с правами модератора? Ну совсем как дома...
а может "Гость" - это имя такое. Вроде никто не запрещает зарегить... ;)
Тогда врядли он был бы в группе "гости", и что-то я сомневаюсь, что имя "Гость" может быть не зарезервировано как ключевое.

Flora

HellRaiser так там можно букву "о" латиницей написать, всего и делов-то! Но с группой - да, не прокатит...

HellRaiser

Цитата: Flora от 26 февраля 2015 14:58:56
так там можно букву "о" латиницей написать, всего и делов-то! Но с группой - да, не прокатит...
Зато по этой схеме я могу (например) переименоваться в Vorob'а или Zontik'а. Единственное, что меня будет выдавать - количество сообщений. Жаль, а ведь какая хорошая возможность для троллинга была бы :biggrin:

Zontik

HellRaiser, ничего не выйдет. У меня и так O латиницей. Пробуй с Воробом, у него их две.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Zontik, ну в твоём случае латинская буква меняется на русскую :)

А вообще здорово мы тут по теме рассуждаем. Вот у меня уже родилось название новой книги:
Thief: The Web Age
В центре сюжета Гарретт(который Gman), ворующий учётки с ДаркФейта и владеющий запретными знаниями о таинстве Blender'а.  :lol:

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 26 февраля 2015 10:46:31
я не уверен, что это новый человек на форуме, а не чья-то похотливая тень
Скорее всего - не новый. Только зашел, сразу открыл 4 темы, хотя вопросы можно было бы легко в соответствующих ветках задать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

illness

ЦитироватьСкорее всего - не новый. Только зашел, сразу открыл 4 темы, хотя вопросы можно было бы легко в соответствующих ветках задать.
Новый. Он до того как на форум прийти писал в группу ВК по Thief, потом мне там в личку и пытались решить проблему с запуском, а потом я ему предложил сюда зайти мб вдруг помогут.

Xionus

illness, ну так давайте - подстегните Мракописа, пущай уже достает свою походную чернильницу и гусиные перья, а то тут куча тафферов исстрадалась  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Ну вот, мне теперь даже немного "стыдно" :devil:

nemyax

Да вот боимся, что он отсканировать не осилит.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!