TDM FM: Sir Talbot's Collateral

Автор clearing, 16 апреля 2015 09:21:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Есть, по-моему, еще какой-то нюанс. Вроде как особо мощные потоки также передаются по проводам. Только я уже не уверен, это из OM пошло или из FM.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 21 апреля 2015 17:16:08
Есть, по-моему, еще какой-то нюанс. Вроде как особо мощные потоки также передаются по проводам. Только я уже не уверен, это из OM пошло или из FM.
В банке сигнализация с кабелепроводами.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Ну это как раз сигнальные... или нет? А, вроде нет. Точно. Вот это оно и есть.
LGS сделали это для упрощения геймплея, особо не задумываясь, а у нас в головах из-за этого вся физика поехала. И у меня странное ощущение, что теория относительности - примерно такой же хак.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 22 апреля 2015 09:44:10
у меня странное ощущение, что теория относительности - примерно такой же хак
По воздуху общее электричество, а по кабелю специальное?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Нет, просто общее ощущение недоделанности, которую принимают за божественное откровение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

это оптоволокно от камер слежения. А электричество - по воздуху..  :)
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

А выключатель играет роль механической заслонки поперек волокна, теперь понятно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


Soul_Tear

Прошел, получил удовольствие, рекомендую :up:. Хотя чего-то внятного написать об этой миссии не могу, ничего запоминающегося.
Разве что в целом играть в адекватные миссии для ДаркМода интересно, а где-то даже интереснее, чем в "воровские", и особенно, когда на блюдечке приподносят полсотни переводов, спасибо charisma :agree:

Жаль, текстуры местами совсем непродуманы, такое ощущение, что автор руководствовался логикой типа "эту текстуру я еще не использовал, а значит, влеплю сюда". Зато отсутствия проводов не заметил: некоторые недостатки можно увидеть на скринах, но в игре про них забываешь.

А так...

Цитата: Chuzhoi от 21 апреля 2015 15:49:46
Да нет же в Thief проводов, говорю вам (кроме сигнальных). И в TDM тоже. Силовое электричество передается через антенны.

Полно проводов по фанмиссиям для Воров.