Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Я очень люблю "Теорию большого взрыва". Сначала показался нердовско-задротским, а потом затянуло. Сейчас смотрю новый сезон. В общем, много юмора, много умных слов, хорошие и яркие персонажи (ну, скорее персонаж, если вы понимаете о чем я ;)), интересный сюжет (в первом сезоне не очень, а потом раскручивает - мама не балуй).

shb

Deadwood, при всей моей нелюбви к вестернам
Потому что револьверы, харизма, сквернословие, литры бурбона и нежно любимая Молли Паркер.

С ней же - Swingtown, потому что прекрасно переданная стилистика поздних семидесятых, развитие характерови нежно любимая Молли Паркер.
Но его сняли один сезон и закрыли.

Flora

ЦитироватьFlora, посмотри "Мост". Серьезно. Судя по списку твоих любимых фильмов, тебе должен понравиться.
Не люблю с сабами, а нормальной озвучки нет. :(

Kolsy

по поводу вестернов. кто нибудь смотрел  Ад на колесах. стоит смотреть ?

Glypher

#19
Цитата: Flora от 14 января 2013 19:41:57
Не люблю с сабами, а нормальной озвучки нет. :(
Flora есть, в озвучке от BaibaKo.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

#20
Цитата: Kolsy от 14 января 2013 19:53:13
по поводу вестернов. кто нибудь смотрел  Ад на колесах. стоит смотреть ?
Kolsy можешь посмотреть, норм сериал, хотел написать его в своем первом посте, но потом решил добавить в следующий раз.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

Цитироватьесть, в озвучке от BaibaKo.
пишут что в этой озвучке смотреть невозможно...


Kolsy

насколько я помню голос действительно гнусавый. но все же лучше чем сабы.  ;)

Glypher

#23
Цитата: Flora от 14 января 2013 21:13:54
пишут что в этой озвучке смотреть невозможно...
Flora многим нравится, кстати сейчас послушал, сам сериал еще не смотрел, озвучка более менее неплохая, я ожидал худшего, намного лучше их озвучки Менталиста, хотя лично мне BaibaKo не нравится, но в любом случае это лучшее, что есть, а так только сабы.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

Glypher, я так понял, что там много строится на различии языков шведский/датский и их восприятия, т.е на игре слов. Не знаю как можно адекватно перевести это. Разве что заменить русским/украинским. Или как сделал Бочарик с переводом "Бобро поржаловать".

===
Посмотрел первую серию от байбако. Озвучка не супер, хотя терпимо, а вот языковые ньюансы полностью потеряны. Видно по рожам что они друг-друга плохо понимают, но озвучка-то этого не показывает... Наверное не буду смотреть.

Zontik

Да, с субтитрами есть такая особенность - иногда трудно понять, кто что говорит. Но для себя решил однозначно, что когда-нибудь буду смотреть второй раз, обращая внимание на нюансы. Их там множество. И не только в словах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Цитата: Glypher от 12 января 2013 12:43:52

- Родина/Чужой среди своих / Homeland (2011-2012) 2 сезона (LostFilm).

Если понравился этот сериал, то можете посмотреть Под прицелом / Hunted (2012) 1 сезон (NewStudio). Может вам понравится.


Спасибо, понравилось.

DimaS

Цитата: shb от 14 января 2013 19:38:16
Deadwood, при всей моей нелюбви к вестернам
Потому что револьверы, харизма, сквернословие, литры бурбона и нежно любимая Молли Паркер.

Помню, помню... Жесткое кино. Пробовал смотреть из-за того, что мне на работе сказали о моем сходстве с Блазановым =)

Glypher

#28
Цитата: DimaS от 16 января 2013 05:32:04
Спасибо, понравилось.
DimaS если вам понравился сериал, то можете посмотреть:
- Возмездие / Revenge (2011-2013)
2 сезона (FОX Lifе/NewStudio)

Советую смотреть в озвучке NewStudio. Хотя озвучка FОX Lifе тоже неплохая.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DimaS

Цитата: Glypher от 26 января 2013 12:41:26
DimaS если вам понравился сериал, то можете посмотреть:
- Возмездие / Revenge (2011-2013)
2 сезона (FОX Lifе/NewStudio)

Советую смотреть в озвучке NewStudio. Хотя озвучка FОX Lifе тоже неплохая.

Спасибо, скажу жене =)