Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Это уже можно купить на торрентах. В стиме (или где-то там) - только в мае.

Shadowhide

вроде аддон к фаркраю3 в стиле блокбастер девяностых восьмидесятых

BenDer

Много уже прошел. Вот он - настоящий коридорный шутан, какого я давно не видел. Все эффекты а ля Териминатор и прочие вкусности из 80 и 90-х. Особо заморачиваться на счет сюжета не стал, т.к. он ну уж дико простой. От заставок прям чуть слезу не пустил, очень похоже на 8 и 16 бит.

MoroseTroll

Разработчики Blood Dragon молодцы, спору нет - проявили такую дань уважения эпохе восьмидесятых!

BenDer


Shadowhide

#186
видно что абдуленная игра,но только для тех кто тащился от фантастических блокбастеров 80х
лично мне не охота покупать,даже на торренте
ну а обзор действительно от заслуженного мастера,особенно про астахова было интересно послушать :)

LongShad

Опять этот наркоман! Что вы его все время форсите, нормальных обзоров что ли нет?

BenDer

Которые купленные? :lol: И у наркоманов столько денег не бывает.

Shadowhide

и вообще,наркоманы до такого возраста не доживают

MoroseTroll

Ну что, Far Cry 4 официально объявлен. Выйдет, как ни странно, уже этой осенью, т.е. всего через два года после третьего, причём на всех платформах, и старых, и новых. Обещают Гималаи, слонов и даже старого знакомого из дополнения к третьей игре. Ждём :)?

Scrp007

Цитироватьлично мне не охота покупать,даже на торренте
Что, есть уже платные?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

E3-демонстрация Far Cry 4. Гламурный злодей прилагается ;D.

MoroseTroll

Что ж, FC4 вышел. У определённой части ПК-игроков тут же возникли проблемы с управлением углом обзора (т.н. Field of Vision/FoV). Если у вас та же проблема, значит, вы играете в пиратскую версию :devil:.
Ну и, по сложившейся в последнее время недоброй традиции, игра Ubisoft не лишена глюков:

Плюс, имеются проблемы с получением ключей в Steam. Красота ;D!

Vorob

Я щас гоняю, всё ощутимо лучше чем в юнити.