Thief 2

Автор Hatchet, 02 февраля 2005 00:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Если ввести имя этого парня в поиске, то вываливается куча ссылок на его творение. Неужели они все дохлые?

qw

Блин, неужели у меня наконец-то всё заварилось. Правда, ради включения еах на live!5.1 пришлось откатиться на хр.
Я так понимаю, что воры не поддерживают 5.1 и надо 2.0 ставить? А то у меня половина колонок только звучит.

ReddeR

#167
Я на 4.1 играл. Все поддерживало.
И кстати, решил тряхнуть стариной, пройти. В первой миссии не засчитывает вроде 100 камнями, из-за этого Бассо выбежал с бабой и стоит ковыряется в носу. Миссия не заканчивается. Напомните дедушке, что сделать надо. (переключение уровней не предлагать)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

qw

Цитата: ReddeR от 09 августа 2012 21:46:13
Напомните дедушке, что сделать надо.

Даже и не знаю, у меня камней хватило, играл на эксперте. Но я играю в первый раз в жизни, поэтому всех нюансов не знаю.

Блин, когда бутылки кидаешь в стену, все равно звука не слышно практически. Идет стражник, я кидаю тарелку в стену прямо рядом с ним, а он ноль реакции, даже головы не поворачивает. А в спальнях храп стоит такой, что у меня уши звенят, а на кроватях никого нет, это так и задумано?

MoroseTroll

ReddeR:
Спойлер
В замке, в одном месте, что рядом с кроватью, есть нычка, которую я поначалу не заметил.
[свернуть]

ReddeR

Парни, дело в том, что камни я взял, но их мне не засчитало. Это баг. Помню, когда-то обсуждали, но поиск по форуму желает лучшего. Но от чего он происходит - фиг его знает.  Точнее Рифф его знает, но молчит  :). Подозреваю екзешник.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

Цитата: qw от 08 августа 2012 13:51:14
купил новую sbLive!5.1
Они всё ещё продаются? X-Fi надо было брать.

Цитата: qw от 08 августа 2012 13:51:14
Блин, когда бутылки кидаешь в стену, все равно звука не слышно практически. Идет стражник, я кидаю тарелку в стену прямо рядом с ним, а он ноль реакции, даже головы не поворачивает. А в спальнях храп стоит такой, что у меня уши звенят, а на кроватях никого нет, это так и задумано?
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=72.msg153287#msg153287
Чё по 10 раз один и тот же вопрос задавать? Звук во всех Ворах на полное моделирование жизни не тянет.

Цитата: qw от 08 августа 2012 13:51:14
воры не поддерживают 5.1 и надо 2.0 ставить? А то у меня половина колонок только звучит
Половина от 5.1 - это что? Три? В дровах звуковухи выставить свой 5.1-то не забыл? Ну и галку "синхронизировать с панелью управления" можно поставить до кучи.

Цитата: ReddeR от 10 августа 2012 18:02:50
Парни, дело в том, что камни я взял, но их мне не засчитало. Это баг.
Это фича. :biggrin: Там не только надо стырить кирпич из тайника над кроватью, но и набрать минимум 600 бабла конкретно камнями (если память не изменяет). А баг состоит в том, что в этой миссии невозможно собрать 100% лута, но на её успешное завершение это не влияет. Собсна есть патченная миссия, в которой это вроде бы исправлено (хотя мне так и не удаётся собрать 100%). Лежит на сайте на самом видном месте.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Boris3000
Еще раз. У меня миссия патченная. В не патченной невозможно было взять монеты при выходе из кухне в главный зал. Я собрал ВСЕ и Бассо с невестой выбежал и стоят как истуканы. Просто я камни взял, но мне их не засчитало как драгоценность. Это баг. При переустановке игры выползает рандомно. Подозреваю екзешник (снова).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Алена

Подскажите, как устанавливать скачанную игру? Основные установочные файлы (thief.exe) находятся в папке Thief1.14NoCD. Если их запускать,то пишет, что no cd. Я пробовала через даймон тулз, но он не помогает. Или я не умею им пользоваться(
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

Kolsy

#174
когда я скачивал и Thief Gold и Thief 2, я вообще не устанавливал, просто распаковал архив с игрой и все. откуда вы скачивали и у вас разве установочный файл setup.exe?

Призрак Boris'а3000

Алена
Лучше скажите сначала, чё скачали, а то может и не стОит даже устанавливать...
thief.exe ни в коей мере к установочным файлам не относится. А относится panel.exe. Но так как случай тяжёлый, то его лучше не запускать, чтоб глаза не разбегались. А запускать сразу setup.exe, причём с ключём -lgntforce на всякий случай.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

hard thief kyd

Алена, вы хотябы понимаете где находитесь?
Проблемы с работоспособностью>> Thief 2
Не знаю что вы там скачали, но если таки скачали Thief 2, а там есть папка Thief1.14NoCD то это полный какиш какой-то. Сперва скачайте нормальный оригинальный Thief 2.
А вообще подождите DJRiffa, может быть он разберет ваш набор букв и поможет решить "проблему".

Алена

Спасибо за "сарказм".

Пожалуй, я сама разберусь.
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

Алена

Цитата: Boris3000 от 22 ноября 2012 19:01:48
Алена
Лучше скажите сначала, чё скачали, а то может и не стОит даже устанавливать...
thief.exe ни в коей мере к установочным файлам не относится. А относится panel.exe. Но так как случай тяжёлый, то его лучше не запускать, чтоб глаза не разбегались. А запускать сразу setup.exe, причём с ключём -lgntforce на всякий случай.

panel.exe отлично записывается на виртуальном диске, но устанавливает он русифкатор. А setup.exe к игре нет, есть, как я уже писала странные папки Thief1.14NoCD  и Thief1.33NoCD, в каждой из них по thief.exe.
И простите, не хотела обидеть никого.
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

Kolsy

Алена никого сарказма и в мыслях не было. просто не совсем понятно что вы скачали. какие то странные папки. попробуйте поискать нормальную версию на http://rutracker.org/