TDM FM: Crucible of Omens: Behind Closed Doors

Автор clearing, 19 декабря 2015 04:28:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

doris4730

MoroseTroll - ты крут, спс бро  :cool:
я выполнил оба пункта (win7 32bit, 4гб оперативы) и fm прогрузилась до конца.
крутяк! теперь наверно смогу поиграть в другие fm от bikerdude, которые раньше не прогружались

MoroseTroll

Не за что. И много таких миссий, что не грузятся?

doris4730

ну по большей части не грузились миссии которые делал bikerdude:
Crystal Grave, St. Alban, Talbot 2, Thief's Den 3
иногда правда вылетало с ошибкой в таком синем логе, с сообщением типа "не найдена текстура двери" или что-то в этом роде.

MoroseTroll

Ясно. Похоже, проблема та же - нехватка памяти. Надеюсь, теперь всё будет работать.

spy

ЦитироватьТогда чего TDM-щики не попросят у разработчика RBDOOM3 часть исходников

А каким образом автор работает с исходниками Д3БФГ эдишн, если идовцы не выпускали исходников к БФГ?   
Или выпускали?

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: spy от 22 декабря 2015 20:07:47
А каким образом автор работает с исходниками Д3БФГ эдишн, если идовцы не выпускали исходников к БФГ?   
Или выпускали?

Ну как же: вот даже обзор есть.

spy

Ясно, так чего же разработчики ТДМ не пересядут на код БФГ?   Главный минус нынешнего ТДМ (для меня) это слишком долгая загрузка уровней.  На сорсах от БФГ уровни бы загружались за секунды.  :\

HellRaiser

spy, там сотни кода перелопатить надо. IMHO, это будет чуть быстрее, чем сделать TDM заново.

nemyax

Цитата: spy от 22 декабря 2015 20:45:40
чего же разработчики ТДМ не пересядут на код БФГ?
А чего бы им туда пересаживаться? Шоб было?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

Цитата: spy от 22 декабря 2015 20:45:40
Ясно, так чего же разработчики ТДМ не пересядут на код БФГ?   Главный минус нынешнего ТДМ (для меня) это слишком долгая загрузка уровней.  На сорсах от БФГ уровни бы загружались за секунды.  :\
Как минимум придется перегонять весь интерфейс во флеш, а шейдеры - с arb в glsl + оставлять за бортом или портировать все вышедшие фмки.

MoroseTroll

О переезде на другой движок не может быть и речи (а движок Doom 3 BFG очень сильно отличается от оригинального Doom 3) - для этого нужна отдельная команда программистов, занимающаяся только движком и больше ничем.

spy

#27
Цитата: nemyax от 22 декабря 2015 20:58:19
Цитата: spy от 22 декабря 2015 20:45:40
чего же разработчики ТДМ не пересядут на код БФГ?
А чего бы им туда пересаживаться? Шоб было?

Вам нравится тормознутый ТДМ на ванильном движке Д3? Мне лично нет. Уверен, многим тоже.

ЦитироватьО переезде на другой движок не может быть и речи (а движок Doom 3 BFG очень сильно отличается от оригинального Doom 3) - для этого нужна отдельная команда программистов, занимающаяся только движком и больше ничем.

Жаль конечно, но не буду настаивать. Проще не париться и спокойно играть в ТГ-Т2-Т3Голд. )

они кстати пофиксили анимацию ГГ в ТДМ? :)

пс. Извиняюсь за начатый  оффтоп.

nemyax

Цитата: spy от 22 декабря 2015 22:25:50
Вам нравится тормознутый ТДМ на ванильном движке Д3? Мне лично нет.
Я вообще против всего плохого и за всё хорошее. Но идеального движка у них не было и с появлением БФГ уж точно не возникло.
[off]Движок — не то, что мне не нравится в TDM-е.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: spy от 22 декабря 2015 22:25:50Жаль конечно, но не буду настаивать. Проще не париться и спокойно играть в ТГ-Т2-Т3Голд. )
А разве с TDM больше запаров, чем с T1&T2&T3? Не заметил.