TDM FM: Crucible of Omens: Behind Closed Doors

Автор clearing, 19 декабря 2015 04:28:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Цитата: doris4730 от 21 декабря 2015 02:29:39
у меня миссия просто не запустилась, загрузка идёт почти до конца, а потом TDM вылетает. TDM v 2.03
вообще есть такой трабл с некоторыми fm, особенно часто почему то не хотят работать fm от bikerdude - видимо он как то по особенному их компилирует чтоли..
не знаю вообщем, что делать. как вы справляетесь, если fm вылетает на загрузке?

У меня такое иногда случалось на старом компе под XP с 2 Гб оперативки. Миссии, где большие карты, вылетали сразу после загрузки или уже во время игры. Сейчас на win-8 с 8 Гб такого уже не происходит.

doris4730

#31
Цитироватьс 2 Гб оперативки
да, оператива очень важна для игр, и тяжеловесных прог, который едят её порциями по 1+ гиг
я вообще не силён в железе, слышал только что новые блоки оперативки могут не прижиться.
со старым компом 2005 г.р. у меня так было - ставишь туда оперативу которую стащил у друга, а он просто синий экран выдаёт на запуске  :biggrin:
был у меня ещё забавный случай с одним старым компом, когда я пытался спаять порванную шину для HDD  :lmao: вроде это кончилось тем что хард сгорел на запуске  :) хотя, в целом не знаю что именно сгорело - комп потом просто сдох. но он был всё равно не мой, вызвался другу помочь - типа у меня дед был радиотехником, и я тоже крут
после таких опытов с железом, я как то совсем отчаялся, и больше блоки не трогаю

buzykin

Цитата: doris4730 от 27 декабря 2015 15:02:09
Цитироватьс 2 Гб оперативки
да, оператива очень важна для игр, и тяжеловесных прог, который едят её порциями по 1+ гиг
я вообще не силён в железе, слышал только что новые блоки оперативки могут не прижиться.
со старым компом 2005 г.р. у меня так было - ставишь туда оперативу которую стащил у друга, а он просто синий экран выдаёт на запуске  :biggrin:
был у меня ещё забавный случай с одним старым компом, когда я пытался спаять порванную шину для HDD  :lmao: вроде это кончилось тем что хард сгорел на запуске  :) хотя, в целом не знаю что именно сгорело - комп потом просто сдох. но он был всё равно не мой, вызвался другу помочь - типа у меня дед был радиотехником, и я тоже крут
после таких опытов с железом, я как то совсем отчаялся, и больше блоки не трогаю

И не трогай - играй лучше в Thief!  :exactly:

Призрак Boris'а3000

Цитата: buzykin от 28 декабря 2015 18:15:42
И не трогай - играй лучше в Thief!
C HD-Mod'ами и ФМ-ками с трещащим по всем швам Нью-Дарком. :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26