Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Maxim
А так как Елвис медик в бригаде МЧС, то дело было, связанное со здоровьем моих близких. 57-58 дней чел на связь не выходит. И ладно форум, но почту то можно проверить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Элвис и раньше подолгу пропадал, не впервой это.

Zontik

Заявления типа "Закройте глаза, сейчас меня 45 дней не будет" совершенно не в характере Элвиса. Думаю, беспокоиться еще рано. По крайней мере, самолеты пока не падали. А жизнь и без Интернета вполне возможна.
И человек он действительно хороший, чего уж там скромничать. Хотя и не уникален в этом. А вот в долгих отлучках бывал замечен и ранее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Я чёто не понял - наш эксцентричный юноша опять на всех обиделся? Эххх вы, злые люди... Ведь он - Честь и Совесть нашего форума...

BenDer

Мде, попахивает шизой. Без обид :biggrin:

Burrick

https://www.youtube.com/watch?v=jR1N16S_xME
Смотрим и учимся чистить карманы не привлекая внимания  ;)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Он великолепен. Обожаю смотреть на работу профессионалов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

ЦитироватьПодозреваемый в необычной краже драгоценностей в одном из ювелирных магазинов Павловского Посада - 30-летний местный житель. Было установлено, что он состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Камеры слежения, установленные в ювелирном салоне в одном из торговых центров в Павловском Посаде, 23 июля зафиксировали странные действия преступника.
Большую часть времени налетчик, лицо которого скрывала маска, передвигался ползком. Он явно пытался остаться незамеченным, однако все равно попал в объектив камер видеонаблюдения.
Оперативники предположили, что преступник, пересмотрев иностранный фильм, решил таким образом скрыться от инфракрасных лучей и датчиков, которые, по его мнению, должны были быть установлены в магазине.
При этом Пипец, как его сразу прозвали полицейские, уже в процессе кражи решил, что ему нужны дополнительные меры защиты - и накрылся с головой непрозрачной пленкой со светоотражающим покрытием снаружи. В таком виде он, как гигантская черепаха, передвигался по всему магазину.
При этом преступник старался не оставлять лишних отпечатков пальцев и минимизировать передвижения. Он захватил с собой рыбацкую удочку, которой пытался подцепить украшения со стендов магазина.
Но это было непросто. Повалив рекламные проспекты на прилавке неловкими движениями своей снасти, Пипец решил забраться за прилавок. Там он некоторое время копошился, открывая ящики. В этот момент его "плащ-невидимка" съехал у него с головы, и камеры зафиксировали лицо налетчика, на котором надета маска. Сверкнув, словно кошка глазами, преступник снова прячется под "броней".
Через короткое время, наверное, получив желаемое, вор сбегает с места преступления, бросив и удочку, и пленку. По словам источников, грабителю удалось унести золотую цепочку стоимостью около 50 тыся.рублей. Однако в тот момент, когда преступник бежал, он случайно уронил ее.
Позже драгоценность была обнаружена сотрудниками полиции, проводившими осмотр места происшествия. Получается, для вора-неудачника миссия действительно оказалась невыполнима.

Реально "пипец"  :joke: Или в вор4а заигрался, тоже вариант  :lol:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Каким образом его можно подозревать в краже, если ничего не пропало? Даже наоборот - удочку подарил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Попытка кражи (есть такая статья?) Ну и взлом-то какой-то явно был. Не среди бела дня же при людях там ползал, иначе до удочки дело не дошло бы.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Будь дело где-нибудь в Америке, я бы на его месте подал встречный иск - о краже удочки магазином. И еще неизвестно, чья бы взяла.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

А что это за фишка с глифами времени? Это у вас тут новая мода такая?
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

Freya
Это к Максиму.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


Dront

2/13. Совершенно не разбираюсь, в чём и был уверен.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."