ATOM FISHING

Автор Flora, 14 марта 2010 22:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

fanatic Пока не работает. :( Исправляют косяки нового релиза. Сам в полном расстройстве. Только собрался порыбачить, пивка достал и вот... :mad:
Придется пока кино посмотреть и пообедать...

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Chuzhoi

Цитироватьпивка достал
виртуального? :joke:


фанатик

о, так это же здорово! вдруг у меня с дровами все в порядке :)
(тут вспомнил еще про фреймворк на 500мб, который почему-то не предложили установить. тьфу тьфу)

фанатик

ЦитироватьFlora написал(а) 14 марта 2010 21:33

Небольшой совет новичкам:
1. Сразу купите еще 2 удочки в комплекте. Пусть самые плохонькие, на 4 кг, но ловля сразу пойдет веселее.
купил на 4 кг - две по 300кр. остаток 400. и что теперь? получается на леску и крючки не хватит?
обманул новичка!:lol:

Flora

fanatic Ну дык подзаработаешь чутка и купишь...
Вот только теперь доступ в локации не от уровня зависит, а от ранга. Так что я со своим 29-м уровнем и 4-м рангом пока вынужден тусовать в Убежище... :)
Костюм продай! Все-равно в Убежище он не пригодится, да и пользы от 10% защиты особой нет...
[Исправлено: Flora, 4 апр. 2010 19:31]

фанатик

продал.. уже сердечко шалит.
все равно не хватило. ловлю одним удилищем, одна мелочевка клюет.
внимание, новечки! не покупайте еще 2 удилища! лучше еще одно, но с крючками и прочей фигней. иначе от него никой пользы..

Flora

fanatic
Цитироватьне покупайте еще 2 удилища! лучше еще одно, но с крючками и прочей фигней. иначе от него никой пользы..
Естественно их надо покупать в комплекте со снастями. Я ж писал:
Цитировать2 удочки в комплекте
Добавлено позже

Цитироватьуже сердечко шалит.
На базе - здоровье восстановится на халяву. И радзаражение пройдет.
Блин, опять сервак рухнул! :mad:

Chuzhoi

Flora
ЦитироватьВот только теперь доступ в локации не от уровня зависит, а от ранга.
И за что же дают ранги?

Flora

ЦитироватьИ за что же дают ранги?
Для ранга надо поймать некоторое количество определенной рыбы. Не обязательно дорогой и крупной. Стало гораздо интереснее...

фанатик

трофейный ботинок вытащил. продавать или как?

Flora

fanatic Лучше наживку сделай. Резина - только за патроны, а мутанты на резину хорошо клюют. Из противогаза - тоже. А вот скелет - продавай. Барахло... :)

elvis

Ема, пиплы! Вы во что там играете?:o :lol:
1826 дней..  в прошлом.

Flora

elvis, лучше не даже не начинай играть в атомную рыбалку. У тебя работа ответственная. Затянет... :)

фанатик

так-с.. первый удачный улов с донки. а то все рвал леску. пока писал пост еще один удачный с донки :) я так понял, там рыбка покрупнее, и ети удочки ее не тянут.
на резину с ботинка никто не клюет :( ету наживку можно сменить? она сохранится? или сниму и пропадет? где обитают эти мутанты?