Assassin's Creed 2

Автор LongShad, 09 июля 2010 00:41:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

А разве после убийства курьеров "слава" не увеличивается?
Или это другие курьеры, особенные?

Alex-X-x

ЦитироватьLongShad написал(а) 28 авг. 2010 19:35
А разве после убийства курьеров "слава" не увеличивается?
Или это другие курьеры, особенные?
ты имеешь ввиду, этот треугольних в верху слева? Он наполняется после убийств курьеров, и карманной кражи.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Hecate An

Соглашусь с автором топика о сюжете, начало хорошое, но вот когда уже добралась до Венеции смутно понимала кого и зачем надо прирезать,ну сказали-сделала. Держала только концовка, до которой мне осталось 2 страницы кодекса, до сих пор:rolleyes:
+ у игры то что при довольно хорошей графике и массовых боях игра на минимальных требованиях шла без тормозов.
И по поводу карманных краж - уж очень по началу бесило, что когда следуешь за противником в толпе, клавиша "ускоренного шага" перетекала в "воровать". Вот побегать пришлось.:nono:
И временами довольно туповатая стража: пока я при них вырезаю их же товарищей, они очень долго тупят убивать ли меня, за это время трое из пяти уже трупы, а один не плохо покалеченный. :undecided:
Положительные люди действуют на нервы, плохие - на воображение...

Alex-X-x

http://www.youtube.com/watch?v=fBGH0MVh_Hc скорей бы глянут на Brotherhood

[Исправлено: UrUkUs, 27 сен. 2010 14:14]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

hard thief kyd

UrUkUs классный ролик :up:. Жду с нетерпением Brotherhood.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

hard thief kyd


Alex-X-x

в одном из интервью, задали вопрос про старые локации, другие города, что-то я так понял город Рим будет огромен, также мы посетим пару раз виллу, но про другие города что-то не внятно, какбы нам не пришлось всю игру быть только в риме.:undecided:
Добавлено позже
ЦитироватьTh1eF написал(а) 27 сен. 2010 14:28
Трейлер высший клас :up::up::up: http://www.youtube.com/watch?v=zzNs4-kRLaE&feature=related
да, как кино, надеюсь в assasins creed 10, будет такая-же графика, хотя... возможно с directx11 и tesseleration, возможно если постараются, в 4й части будет такая-же графика. :up:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Stanislav49

Для меня новое поколение игр открылось не Кризисом или чем-то еще, а именно AC2 - это не просто игра, а большой медийный проект, и он прекрасен. Красиво, гибко, с тонко настраиваемой сложностью, живой историей, свободой выбора в своих действиях. С вкраплениями, репликами прекраснейших картин, личностей, архитектуры. Свободным, пьянящим перемещением, с толпой, которая наконец живая. Вокруг игры нагенерировали огромное количество контента. Вот, например, наслаждайтесь

Assassin's Creed Lineage - Complete Movie

Hecate An, в толпе можно ходить быстрым шагом, зажми "руку" - гг будет аккуратно отводить перед собой людей, это же помогает пройти сквозь плотные толпы, т.к. толкнуть плечом под конец игры тоже социально неприемлемое действие и выводит гг из "инкогнито", что зачастую чревато невинной кровью (пожалейте стражу, у них тоже есть семьи =).

LongShad

Цитироватьс тонко настраиваемой сложностью
Что?  :o
Цитироватьс толпой, которая наконец живая
А раньше была мертвая что-ли? Такая же толпа, только без разделения на дураков и дороги.

Добавьте: с нелогичными заданиями, нарушенными балансом, затянутая как жвачка, неудобной архитектурой, перегруженной боевкой и тупым развитием виллы а-ля GTA.
Фильм кто хотел, уже давно посмотрели  :yes:.

Lolkab

Цитата: hard thief kyd от 27 сентября 2010 14:28:31
Трейлер высший клас :up::up::up: http://www.youtube.com/watch?v=zzNs4-kRLaE&feature=related
[off]А парень, что из кареты вышел, на Труарта похож :joke:[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Stanislav49

С архитектурой это кому что нравится, кому срубы по душе, кому Флоренция, на всех не угодишь. Но Палаццо Питти  и Санта-Мария-дель-Фьоре вызывают обычно у людей восторг, а то и синдром Стендаля, а не неудобства =) Пинать сюжет основанный на реальных событиях после сотен бредовых историй тоже не стоит, лично у меня вплетение пророка, Эдема и прочих линий, скатывающих историю в альтернативную не было так противно как чтение "Код Да Винчи". Но, в общем, каждый имеет свое мнение. Меня, например, от серии ГТА, начиная с третьей, воротит, кто-то испытывает тошнотворные чувства от гламура и пафоса АС2. Все путем, главное, чтобы деньги разрабам текли рекой - они знают как их тратить.

LongShad

ЦитироватьПинать сюжет основанный на реальных событиях
То и дело что основанный. А реальных событий в этом сюжете может процентов 10, остальное приукрасили, выдумали и повесили бирку "основано на реальных событиях". Скорее придумано с исп-ем реальных персонажей.
ЦитироватьВсе путем, главное, чтобы деньги разрабам текли рекой - они знают как их тратить.
Вот с этим я не согласен. Рецепт популярного фильма/игры какой? Куча спецэффектов, крутая графика, максимально все упростить. Это как пригласить девушку в дорогой ресторан, потратить на нее кучу денег, а потом читать "хваленые" отзывы на игровом сайте о том как девушке было хорошо.
Но я предпочитаю бедного и странного пацана, а не "мужчину при деньгах". Мы должны любить игру не кол-во потраченных денег и человеко-часов, а за вложенную душу, неповторимый геймплей, внезапную оригинальность. То, что нельзя "обменять на деньги" и потратить на "зарплату работников".

hard thief kyd

ЦитироватьAC2 - это не просто игра, а большой медийный проект, и он прекрасен
You damn right! Ну наконец-то хороший отзыв! А нащет мувика то да, уже давно посмотрели.

Stanislav49

Не надо предпочитать пацанов либо кого-либо заведомо или аппелировать на бренды как на зло. Ничто не истина. Я составил свое мнение вопреки собственным ожиданиям и не оглядываясь на чужие. Я в этом проекте души, вложенного человеческого труда вижу куда больше, чем во многих инди-проектах, детищах тщеславных и не очень гениев. Я всего лишь отметил, что ребята умеют тратить деньги на таланты. Боевые хореографы, костюмеры, исторические консультанты (кстати, почитай историю ренессанса, побывай в Италии, а потом предполагай про 10%), программисты, и многие другие, просто золото а не люди. А неповторимость и оригинальность никогда не заменят души и вкуса, сейчас это просто модно, как и всегда, быть не таким как все, не это делает проект bellissimo e interesse ) Ладно, останемся при своих мнениях, я считаю проект шедевром игростроя, а тебе не в нем не хватает оригинальности и ты явно заскучал и остался разочарован.