House of Theo

Автор buzykin, 06 декабря 2011 10:33:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Плохо отображаются текстуры неба  :depress:  Это только у меня или есть у кого-то еще ? Может, это результат обновления до вер. 1.07?  И, кстати,  игра жутко тормозит на открытых пространствах...

MoroseTroll

Оптимизация карты - дело чертовски трудное. Плюс, открытые пространства никогда не были коньком id Tech 4. Это ж не CryEngine...

Thief Holy Thief

Пустой-препустой зАмок...  :depress:
Не могу открыть несколько дверей, ключ нашел только один - от балкона. Где-то пропустил?
У меня с небом все в порядке, игра не тормозит.

buzykin

Цитата: Thief Holy Thief от 06 декабря 2011 14:21:23
Пустой-препустой зАмок...  :depress:
Не могу открыть несколько дверей, ключ нашел только один - от балкона. Где-то пропустил?
У меня с небом все в порядке, игра не тормозит.

Да-с, с наполнением помещений замка - проблемы. И однообразно звучат одни и те же аккорды - скуку навевают. Однако архитектура сама по себе понравилась... и задумка миссии вроде не плохая.

А чтобы найти ключи надо тупо облазить все комнаты -  их там 6-7 штук будет.

Thief Holy Thief

ЦитироватьА чтобы найти ключи надо тупо облазить все комнаты -  их там 6-7 штук будет.

Ого.
Хотя с поиском ключей у меня в Даркмоде всегда проблемы - как-то совсем уж они незаметны, особенно на полках и столах с кучей бесполезного барахла, которое крайне мешает в поисках...  :)

buzykin

Все задания выполнил, но не могу закончить - миссия стала зависать, когда подходишь к дверям или дверным проемам.   Что за дьявол!?

buzykin

Тем не менее,  кое-как закончил.  :aaa:

Что можно сказать:
из плюсов: отмечу в принципе интересный сюжет, неплохую (вертикальную) архитектуру и  освещение.
из минусов: миссия не оптимизирована (по крайней мере, для моего компа!) - на открытых пространствах жутко тормозит; отсутствие интерьеров во многих комнатах замка; прохождение прямолинейное и достаточно  простое.