Bad Hangover

Автор clearing, 18 апреля 2012 08:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вроде бы это все замки. Четвертого не помню.

50052002

Еще вопросы:

Спойлер
1.Где найти компас
2.Можно попасть в магазин за решеткой (в переходе, там еще Глаз лежит)
[свернуть]

clearing

Спойлер
Вроде бы компас на дне лежит, где деревянный мостик, там прыгни в воду, есть расщелина. Там поищи.
За ту решетку, где глаз, тоже не попал.
[свернуть]

Tichrus

#18
Слишком сложные тексты. Не понял, почему красный замок "В" не хочет открываться 2-мя отмычками, ведь вроде ж должен ( Боюсь, у Бассо будут пролежни...).  Собственно, не нашёл 3-ю отмычку. Нет 3-го элемента ( сфероида ) для создания адовой машины для проникновения в доки. Кажется, знаю , где он, но не могу туда попасть, - нет ключа ( чёртов Джордан  (башенка в ЮК - это же там ? Нет ? )).  Один из 4-х схронов нашёл ( он и в 3-ем воре там же ) , на него невозможно не наткнуться. Где остальные, сие мне неведмо... Думаю, был бы перевод , я бы тут такие глупые вопросы не задавал бы, но... (А будет ? ) . Короче , застрял. Кто помнит, подскажите пожалуйста. 
Я слежу за вами

Tichrus

clearing, ау !  Надежда только на тебя , видимо ...
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Я так понял тебе надо в башню Джордана. Ключ в комнатке на верху в одном из построений (надо стрелу веревку). Это в области Stonemarket, между баром и Terces Courtyard (посмотри карту). Сейчас смутно помню, проходишь решетку в Stonemarket, справа бар, тебе на лево и там далее иди и смотри вверх, где-то увидишь окно.
[свернуть]

Tichrus

Спасибо, clearing , теперь бы только время найти да вспомнить чо там как.
Я слежу за вами

Tichrus

Всё нашёл, бочки на ящики поставил, детонатор имею, но только так и не понял, что с ним делать, - он ни с чем не взаимодействует, и бросить его нельзя. Под левой бочкой активный ящик, но тоже не пойму, для чего. Кладу бомбу, убегаю, взрыв, 2 задания невыполнены, облом. Всё ,как в твоём первом посте, только детонатор в оборудовании есть. Что делать-то надо ? Подсказок никаких не нашёл.
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Детонатор просто в инвентаре, но без него бочки не взорвутся. Тебе надо правильно установить бочки на ящики. Если правильно поставил бочки, то ящики должны быть больше не активными.
[свернуть]

50052002

Tichrus

Если интересует перевод этой миссии, лови мой:

http://rghost.ru/38281374

Это не дословный, делал для себя, но все понятно и ясно.

Tichrus

50052002, вот спасибо тебе,добрый человек, дай Бог здоровья. Конечно же, очень пригодится. :agree:
Я слежу за вами

Soul_Tear

И от меня спасибо :)

Soul_Tear

Странно, начал в это играть и захотелось поиграть в Thief 3 :suspect:

Soul_Tear

Понравились
Спойлер
гром с молнией, которая еще и зомбарей ослепляет
[свернуть]
:yes:

Soul_Tear

#29
Как корабль активизировать? У меня есть секстант, хронометр и карта, но рулевое колесо неактивно.