Ashen Age part 1

Автор clearing, 22 ноября 2006 13:54:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Бегом качаем! Я думаю ничего говорить не надо, ещё раз посмотрите на это: http://www.wearytaffer.com/screens/SliptipShots/sssliptip.html

Добавлено позже
Не эксперте сложновато никого не трогать. Понравилась
Спойлер
заводная мышь :up: :lol:
[свернуть]

242

Да, я думаю среди FM самая красивая на данный момент.
Текстуры, освещение и архитектура великолепны. Звук - аналогично, чистый и приятный.
Геймплей и сюжет правда несколько подкачали.
[Исправлено: 242, 23 нояб. 2006 0:58]

12OzMouse

Не могу понять как отпереть решетки 1, 2, 3 в комнате с камерой, ключи есть а замков, хоть убей, не вижу

clearing

Спойлер
К каждой решетке свой код. Набираешшь соответствующий код на верху.
[свернуть]
А вообще опять раздражение - легкая. :eeeh: Единственное на эксперте переиграть, никого не оглушая, что мало мне нравится. Но красивая :yes: :up: Однозначно FM-ка попадает в список рекомендованных.


12OzMouse

А на эксперте очень прикольно ;) , за счет того что стражники не дают спокойно побегать
Спойлер
особенно у хранилища, постоянно орет, даже если я полностью в тени
[свернуть]
поиск нужных вещей сильно затрудняется :up: , а побегать хочется тк кругом красота неописуемая, к тому же кое-что запрятано похитрее ;) .
Мне не понравилось что вроде бы день( судя по небу ) , а в городе и в таверне ни души ( одни стражники ) да и фонари везде горят :confused:
[Исправлено: Nomad, 23 нояб. 2006 16:43]

clearing

Цитироватьа в городе и в таверне ни души
:yes: Согласен. Не хватает "жизни" как-то мертво всё выглядет. Сразу вспоминается для сранения Rocksbourg.

242

ЦитироватьNomad написал(а) 23 нояб. 2006 15:39
А на эксперте очень прикольно ;) , за счет того что стражники не дают спокойно побегать
Спойлер
особенно у хранилища, постоянно орет, даже если я полностью в тени
[свернуть]
поиск нужных вещей сильно затрудняется :up: , а побегать хочется тк кругом красота неописуемая, к тому же кое-что запрятано похитрее ;) .
Мне не понравилось что вроде бы день( судя по небу ) , а в городе и в таверне ни души ( одни стражники ) да и фонари везде горят :confused:
Ранний вечер...или утро. А таверна частная, закрыта может для посетителей.
[Исправлено: 242, 23 нояб. 2006 16:33]

MAXHO

ЦитироватьСразу вспоминается для сранения Rocksbourg.
А мне миссия напомнила counter-strike...

clearing

MAXHO, не... мне не напомнила Rocksbourg, я написал для сравнения, что в Rocksbourg-е "жизнь", а тут "пусто". Ну а если тут раннее утро и все спят, тогда хотя бы предметов на улицах по больше можно было бы добавить, как опять в том же Rocksbourg-е.


The Wayfarer

Что за хрень, какой день не могу скачать эту миссию по ссылке. Дидже-риффовский сервак в дауне, а на Зе Круге ее даже не добавили! Не мог бы кто-нибудь на Йа-Папко ее выложить, пжста?
Ifolder, имелось в виду. ;)
[Исправлено: The Wayfarer, 14 дек. 2006 22:10]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

The Wayfarer, странно :littlecrazy: у тебя как всегда проблемы со скачкой :joke: Проверил - всё нормально качается.
А на Круге готовят грандиозный апдейт по FM-ках. Должно кардинально всё поменяться. Главное  - я жду объективный рейтинг.

The Wayfarer

Ага, сейчас зашел, опять попробовал и опять куй мне кажут. Сцылька не выдается, а попытка попробовать через фтп-клиент также ничего не дает. Если ДиДжей Рифф свой волшебный фтп не восстановит, то поиграю я в эту миссию только после "грандиозного апдейта" на Круге.
P.S. Странно, у меня ХРюша работает уже года 3 без переустановок, обновляется регулярно; я думал к этому моменту я  устанавил все возможное, чтобы и видео смотрелось без проблем как в инете, так и в не его, музыка играла и так, и эдак, грузились и прально работали все сайты и пр., а сифмишнз, су**, продолжает глючить в мою "пользу".
Ладно, буду ждать, потом поиграю, что уж тут поделаешь. Главное, хоть бы фак на том сайте создали какойнить что ли.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

The Wayfarer, а у тебя другие FM-ки качаются с thiefmissions? И ещё интересная вещь, у меня на работе доступ к ftp ресурсам вообще закрыт админом. Так вот, я нажимаю не Download AshAgeP1V4.zip from Thiefmissions.com, а (or here without the autostarting download).

The Wayfarer

пробовал и так, и эдак. тем более что ссылка то все равно ведет на фтп.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Я и говорю, что интересная вещь - ведь у меня доступ к фтп закрыт.
Так другие миссии качаются? Если да, то пока скачай The Folly of Youth или Sisterhood of Azura, part 2: The House. Для меня интереснее, чем Ashen Age. Разве что по графике далеко уступают. А если вообще никакие миссии не качаются, и ты ничего у себя в настройках не менял, то помнится была у кого-то такая же проблема:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=109296
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=108072
Может что с провайдером? Там ещё совет по антивирусу. У тебя что стоит? Norton-firewall влиял.