The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

А зачем она тогда вообще пришла? Я думал , у меня скрипт какой-то не сработал. Люблю играть на эксперте, там заданий больше, интереснее.
Я слежу за вами

Soul_Tear

На легком все тоже самое, только задания необязательные и есть подсказки.

Tichrus

Ну, если б всё заранее знать... Клиринг, за солюшен спс, не читал ещё, некогда, сволочи,  работать заставляют :biggrin:.
Soul_Tear , ты ж ведь тоже проходил, так куда дальше? ( Если не сложно, конечно ). Завтра к вечеру, когда в себя приду, может , попробую. :sleep:
Я слежу за вами

Soul_Tear

Все, как обычно, надо выполнить все задания, а потом в этом доме, где сестра, миссия и закончится.




goodman

Да, много вопросов. В первой миссии на эксперте где четвертый секрет? Что за цветастый корридор с надписью? У трупа, что руки через решетку торчат,спустился к нему, а у него ничего нет.. а что-то про жемчужину писал. Что за монетка от которой теряется здоровье?

Soul_Tear

#95
Раннее была ссылка на английское прохождение, там и секреты отмечены.
Спойлер
За водосточной трубой, по которой можно спуститься с крыши на сторону южных ворот, один из кирпичей в стене вытаскивается. Чердак в старой башне со шпилем, там скелет валяется. В той же башне, на нижнем этаже, ящик двигается.
В бараках есть ниша в стене.
Труп вора в этой миссии не играет роли, а жемчужина только упоминается.
Монета Гвендолин, так как девушка верующая, поэтому ее монета защищена теми силами, которым она молится.
[свернуть]
С корридором тоже не разобрался.

goodman

Да, я это все нашел, но корона из ящика со скелетом не обозначается как секрет, и я не могу закончитьмиссию.. :nosympathy:

Soul_Tear

Спойлер
кольцо
[свернуть]

goodman

Стоял, просто пялился на синий шар у астронома,  заиграла музыка как при найденом секрете и отодвинулась карта Москвы и МО на стене..за ней ниша. Шлепаю туда..в ней мешок с черным налом, бутылки и папирус..НО, то-ли ниша глубокая, то ли шар с галлюциногеном ничего не берется.. :yay: пора спать.

Soul_Tear

Ага, я в этот момент автора вспоминал, нужный скрипт уже давно был придуман, но ведь надо было сделать так, чтобы люди мучались :) Там надо исхитриться и дотянуться боком до дальних вещей.
Спойлер
Дверь можно заблокировать стулом, чтоб не мешала.
[свернуть]

goodman

Если в этой нише ничего полезного нет..тогда даже не знаю в какую сторону идти   :sleep:

goodman

Взял из ниши папирус, а на нем ничего!? Пустой! Правда после его просмотра добавились задания. Так и  должно быть?
Зачем класть в нишу Крысиный Сыр? Светлячок что-то пролепетал и улетел..и второй глаз Хораса куда-то закотился   :littlecrazy:

clearing

ЦитироватьВзял из ниши папирус, а на нем ничего!?
Может перевод некорректный? Ты с переводом играешь?
Про Мыша и Глаз я тоже там очень застрял, даже с прохождением. Ни в одной миссии столько много раз не записывался, как в The Night Watch.
Посмотри внимательно прохождение и следуй точно как там написано. Про Мыша помню, что чуть чуть не так повернешся, не на тот угол и всё заново.
Сохраняйся почаще.

goodman

Да, с переводом. Доселе все отлично переведено. А что в папирусе должно быть?

clearing

ЦитироватьА что в папирусе должно быть?
Трудно сказать, сейчас под рукой нет DarkLoader-а с миссиями.