Bad Debts

Автор Tichrus, 28 января 2008 12:16:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Никак не могу врубиться,что нужно найти в оружейне Томлинсона.Типа "что-то интересное".Я нашёл что-то странное
Спойлер
на 3-м этаже.Только вот что с этим делать не придумаю...:confused:То ли это вообще не имеет отношения к делу?Я побывал уже в оружейне ещё до появления этого задания.(С потолка упал,пробравшись по карнизам).Смёл там всё и переглушил всех.Может поэтому задание не выполняется?
[свернуть]
Подскажите,если кто в курсе.
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьЯ нашёл что-то странное
Что? Небось
Спойлер
книгу?
[свернуть]
Тебе надо отнести её кое куда.
Спойлер
Поднимись по ступенькам Хаммеритского Собора. Там увидишь слева от неактивной двери куда эту книгу кинуть.
[свернуть]

Tichrus

Ах вот оно что.Про
Спойлер
книгу я даже как-то и не догадывался.Я имел в виду ту хрень ,что наверху у лестницы.(Типа 6-тигранника с витражным "глазом" ,а вокрук мечи и кинжалы,и в вазе перед этой шляпой огонь горит и клокочет .)Я думал с ней что-то сделать надо.
[свернуть]
И есть ещё вопросик.Как добраться до
Спойлер
того места,где голова чья-то лежит.Её через люк в полу видно,но как пройти не понял
[свернуть]
.
Я слежу за вами

clearing

Tichrus, миссия большая, напиши подробнее где это. Надо вспомнить.
Ещё, в zip-е миссии есть, на всякий случай, loot-лист.

clearing

Помоему понял про что ты говоришь. Там не только голова, но и тело.
Туда не попадешь, просто дополнительный loot. Чтобы взять его с пояса,
Спойлер
стрельни туда (через решетку) святой водой.
[свернуть]

Tichrus

Спасибо.Да,точно, там ещё и полтела.Ещё одну фишку вспомнил.
Спойлер
Там,где начало миссии ,около ворот есть что-то типа сейфа.Видимо там рубильник ,открывающий ворота.Но вот ключ от этого "сейфа" я так и не нашёл.Он вообще-то существует?
[свернуть]
Не врубился также ,где закончить миссию.Ходил я ходил по этому
Спойлер
Даунлок квартеру ...Там давно уже никого в сознании нет:joke:.Даже спросить некого.И на место старта возвращался,а всё бестолку.Видимо я чего-то не догоняю.Или может ворота-то и надо открыть?Так нечем...
[свернуть]
И вот ещё что мне покоя не даёт:
Спойлер
Есть там один дом на Wain Wright (Я так понял,это название улицы?),больше просто не знаю,как объяснить,но на карте это место есть.Лев.нижн.угол,ближе к середине.К этому месту выйдешь,если от старта пойти через полиц.участок и полвалы.Т.е. "под"  Даунлок квартером.Так вот там есть дом с приоткрытым окном на 3 или 4 этаже.Можно ли как-нибудь туда проникнуть?Я нашёл лестницу за этим домом,но она всего-то привела к какому-то бомжу-язычнику.Из др.мест тоже не получилось.Заглянуть в окно удалось попытки с 10-й,но хочется-то внутрь попасть:sly:
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
В начале миссии что-то типа сейфа... я так понимаю это открывает решетку и там альтернативынй выход, чтобы завершить миссию. Ключа я не нашел. Но я закончил миссию в другом месте. Напротив Даунлок Семинарии (где ты книгу бросал) и справа от желтого здания есть дверь. Она открывается насколько помню Thieves ключом, который был у вора в подвале. Так вот заходишь в эту дверь, проходишь до конца и миссия заканчивается.
Насчет того окна на 4-ом этаже... не, туда не попасть. Это такой ход автора, так сказать чтобы думали :biggrin:
[свернуть]

Tichrus

А вот ещё одно интересное место.Жаль не понимаю,как тут скрин послать и в каком формате.Проходим от старта немного вперёд.Первый поворот влево.Улица уходит вверх.( На карте помечено как "Cerenet" или что-то вроде).Получается, что вроде как под воротами прошёл.А справа лестница .По ней можно влезть на эти как бы ворота.Но только там ничего интересного нет.А вот
Спойлер
если ,стоя под воротами почти у лестницы,посмотреть вверх перед собой и вправо,то там много интересного(наверное).Справа уступ,по кот. можно добраться до окна,что вверху спереди.Мне думается,что оно там не просто так.Но на уступ не попасть,вот в чём проблема.Пробовал даже с ворот этих прыгать с зельем скорости.Но не вышло ни разу.Не выходит повернуться в полёте.А с лестницы нечего даже и думать.Но ведь не просто же так там это окно?
[свернуть]
Или где?:biggrin:
Я слежу за вами

clearing

Эта FM отличается от многих именно такими вот местами ;) Я помнится путешествовал часов пять по этому уровню. И наверное не все ещё обследовал. Попробуй с другой стороны. Вот скрин. В красном круге - ставни, которые можно открыть и попадешь на ту сторону где эта лестница и ворота, про которые ты пишешь. Стрелочкой показана труба, в которой
Спойлер
газовая стрела.
[свернуть]
А здесь был?
Скрины выкладывай в jpg формате, как видишь на сайте все скрины к FM в jpg.

Tichrus

Спасибо.Я как только предыдущий пост отправил,мне пришла в голову мысль:
Спойлер
а что это я ни разу по противоположной-то крыше,что напротив лестницы, не пробовал пройти.Ну и попробовал.Она хоть и железная,скользкая,а с 1-го же раза и получилось.  
[свернуть]
Я вот тоже 4,5 часа бродил,но где-то ещё 400 лута недобрал.( 3200 только из 3600,ну,приблизительно,конечно).
ЦитироватьА здесь был?
:oНу ни хрена ж себе!Похоже на рыбку!:biggrin:Нет,не был.Даже и не представляю,где это.  
А каков вообще сам маханизм отправки скрина?Где-нибудь про это написано?Я в справке посмотрел,вроде не нашёл ничего...
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьПохоже на рыбку!
Как? Ты не занешь, что это за рыбка? Это же знаменитая dopefish.
Набери в любом поисковике dopefish и почитай. Картинки. Это eastereggs.
Теперь как туда попасть. На скрине выше (где про ставни и трубу писал) развернись теперь обратно. Перепрыгивай на красную черепицу и далее увидишь горящий факел. Тебе надо забраться над ним за стену. Пару ящиков прихвати с собой.
ЦитироватьА каков вообще сам маханизм отправки скрина?
Не понял... ты знашь как вообще скрины из Thief делать?
Жмешь Alt+F10 (по крайней мере у меня так по умолчанию) получается скрин. Скрин будет в директории с Thief с именем dump000.pcx, где 000 будет увеличиваться по мере нажатия Alt+F10
Когда нащелкаешь, выходи из игры, бери эти dumpххх.pcx-ы, открывай каким-нибудь редактором и сохраняй в jpg.
Как отправлять скрин... тупо выкладывай его на любой ресурс, предназначенный для выкладывания картинок, например http://img86.imageshack.us и потом кидай сюда ссылку с этого ресурса.

Tichrus

Ясно.Да, что-то по поводу этой сумасшедшей селёдки где-то когда-то попадалось.Теперь припоминаю.А насчёт скрина,спасибо за информацию.Этот-то механизм я знаю.Я имел в виду,что нельзя ли ,как на некоторых других сайтах просто прикреплять к посту изображение?Вот это слово "рисунок" здесь зачем?А насчёт Альт+Ф10 я в курсе,конечно.:biggrin:
 А миссия супер.Побольше бы таких.Город очень красивый и большой.Пока по нему идёшь,забываешь куда идёшь и зачем.:joke:А вот всё же интересно,что за хреновина на стене возле лестницы над магазином Томлинсона?Ну та,что с мечами и "вечным огнём" перед собой.Она хоть для чего-то нужна?Или тоже так,для интерьера?
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьВот это слово "рисунок" здесь зачем?
Чтобы показать рисунок с ссылки. Например опять же тот рисунок про ставни и трубу:

Т.е. вставляешь ссылку в тэг
А хреновина в магазине Томлинсона для красоты.


Tichrus

Ясно.Спасибо.
Я слежу за вами