Thief's Rising

Автор clearing, 23 апреля 2012 19:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

#15
clearing ты знаешь как выполнить это задание в 5-й миссии - [spoiler]According to the text the Tracer potion's effects are only visible through a special lense. Find one and make it yours.[/spoiler] А так вроде все выполнил и собрал 100% лута, конечно, если не считая того, как покинуть замок.

upd: [spoiler]в этой миссии тоже небольшой баг, если можно так сказать, в проход на верхние этажи, закрытый статуями надо идти в  последнюю очередь, если проберетесь туда раньше и прочитаете текст в лаборатории до того как прочитаете книгу в кабинете, то задание про которое я писал выше вы не выполните.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Я пока до 5-й не дошел. Как в 4-й закончить миссию? [spoiler]Вылез в город через секретную дверь и что дальше?[/spoiler]

Glypher

[spoiler]Вообщем я нашел только 5 листовок из 6, скорее всего с последней какой-то баг, так как сама зона оч глючная, когда переходишь во 2-ю часть города начинает вылетать при повторном сохранении, а в конце 2-й части и в 3-й части города вообще каждый раз. Я выполнил это задание повторно прочитав одну из листовок во 2-й части города, так и прошел. [/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Не. Я все листовки прочитал. Вылез в 3-ю часть города и миссия не заканчивается. Что там сделать надо?

Glypher

clearing а где нашел 6-ю листовку? [spoiler]А в 3-й части города сверни в проулок обозначенный красной рукой и там увидишь дверь на ней тоже будет отпечаток руки.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Да в том то и дело я подходил к этой двери, но миссия не заканчивается.
6 листовка - [spoiler]есть место где запертые 4 двери с табличками. Там внимательно осмотри.[/spoiler]

Glypher

А понял где ;) Ну как я и говорил, что с этими листовками баг, если берешь все 6 листовок, то миссию нельзя закончить, а если 5 и 5-ю повторно, то все ок.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

#22
6-я миссия - Порт, должно быть интересно :) Ошибься это не порт, а корабль :biggrin:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

#23
Цитата: stufftaff от 25 апреля 2012 19:52:29
А понял где ;) Ну как я и говорил, что с этими листовками баг, если берешь все 6 листовок, то миссию нельзя закончить, а если 5 и 5-ю повторно, то все ок.
Всё понял. Это не баг. Надо чтобы в той области возле двери не было стражников.

В начале 5-й миссии что-то не могу перепрыгнуть через пропасть  :\

Glypher

clearing угу там трудно, сам помучился, пробуй с левой стороны.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Еле еле перепрыгнул  :mad: Как все же в TDS фигово прыжок сделан  :angry:

Glypher

#26
как попасть на кладбище в 7-й миссии?

upd: [spoiler]чтобы попасть на кладбище нужно сорвать все 10 плакатов о розыске, чтобы снять карантин[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Savar

ЦитироватьЭх, может, какая-нибудь добрая душа переводик сделает?
Я пожалуй подожду перевод и потом сыграю.

clearing

stufftaff, в 5-й миссии ты как зомби мочил? Их много, мешаются, а зарядов мало.

Glypher

clearing [spoiler]в святилище нажми на кнопку за молотом, откроется потайная ниша, там много святой воды. [/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca