Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Tetris2703
ЦитироватьДолго думал, и считаю, что не смотря на имеющуюся возможность, не вижу смысла продолжать это всё.
Да, осталось теперь ещё закрыть канал и удалить все видео с него, не нарушать традицию местных стримеров, так сказать. :lol: Прямо как дети малые, обижаются с одного коммента. Как говорят на ДТФ, "зачем порвался"?

А если серьезно, взываю к твоему голосу разума. Спокойнее надо относиться к комментариям анонимусов в интернете.

blablabla81

Mike2379, респект!  :up: Я даже сохранил себе те прохождения)

Zontik

Tetris2703, вот кроме шуток, предупреждаю: у меня все сохранено. Если пойдешь по тому самому пути - не поленюсь и выложу уже на своем канале. Чтобы другим неповадно было.
Так что если на тебя вдруг наедут и поставят ультиматум - "или все удаляй, или сам знаешь что будет" - то кто бы это ни был - жена, дети, родители, любимая кошка, ЦРУ, голоса в голове - можешь смело им всем отвечать, что "я бы с радостью, но это уже не поможет".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Верно, всё что попало в интернет - стало общественным достоянием.

Soul_Tear

#274
Цитата: blablabla81 от 26 июня 2023 17:52:11
Tetris2703, не парься по поводу кто что пишет, если самому нравится то конечно продолжай. Я сам не смотрю (мне больше формат летсплеев нравится, да и смотрю только то, во что сам играл) но, безусловно тебе плюс за инициативу :up:

Согласен, одно другому не мешает. Я тоже делаю миссии не для всех и забрасывать из-за чьей-нибудь низкой оценки не стал бы, максимум забросил бы в чс :cool1:

Tetris2703, пиши, раз кому-то нравится, значит дело правое. Но путь любой деятельности тернист, а кто-нибудь и вовсе будет целенаправленно ставить палки. Вон Форса к психологу отправляют за его движок. Хорошо, что не к психиатру. :biggrin:

Zontik

Тем временем досмотрел прохождение до конца.
Несмотря ни на что, получил удовольствие. Когда тестировал сам, время от времени включал режим "Хулиган", чтобы проверить миссию на устойчивость, но до такого трэша не доходил ни разу. И зря. Обрыв сюжета в миссии 9 3/4 таким образом выявить не удалось.
Причина неудачи, скорее всего, заключалась в преждевременном убийстве ключевого персонажа, который отправился за снарядами для катапульты. Хотя это не на 100% верно, потому что сам я, хоть этого и не помню, наверняка тоже пытался глушить его преждевременно, но сценарий при этом не ломался. Наверное, был еще какой-то фактор, который я не учел.
Также прислушался к конструктивной критике.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место