Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

goodman

#270
Цитата: Привидение от 12 декабря 2017 21:48:37
Может миссия из TDM Requiem?И невидимые стражники и колонны есть

Не, это Т2 фмка, в TDM я не игрок.. спасибо но не то..
Кстати, про стражников вспомнил, что они при приближении издавали звуки (не как ханты) у меня были мины, только так с ними боролся.
На первом уровне были такие  чудики, а ниже, в проломе был склеп с колоннами

Soul_Tear

Цитата: clearing от 12 декабря 2017 16:33:38
Может Watery Grave или The Box или Evirath's Misery? Очень тяжело по такому описанию назвать миссию, могут многие подойти.

Она новая и качественная, мало таких. Watery Grave - ерунда против нее. Evirath's Misery - старая. Новость кстати ты добавлял :)

Основное описание: это видео ролик, сделанный в стиле ОМ - фм с видео очень мало, и аккуратный небольшой ночной горизонтальный город. Пороюсь в папке со скринами, может там есть подсказка.

Soldi

Soul_Tear, может быть A Job Well Done от Райсбуга? Выпуск 2015 года, "чистый" город, пустоватый, но приятный и большой. Можно всю миссию пройти по крышам. Я тестил и переводил.

qw

#273
Цитата: Soldi от 15 декабря 2017 09:09:17
A Job Well Done
Я тестил и переводил.

А почему перевода нет на сайте?

упд

Блин, туплю, он внутри.

clearing

#274
Цитата: Soldi от 15 декабря 2017 09:09:17
A Job Well Done от Райсбуга?
Разве Райсбуг? И разве она маленькая, как пишет Soul_Tear?

Soldi

Пардон, R Soul её сделал. Ну, не очень-то она и большая...  ;D

Soul_Tear


Михаил А

#277
Soul_Tear, может быть, Vanishing point от  skacky, или Dirty money (DrK)? Но что-то не припомню там брифингов...

Еще есть конечно, от DrK другая работа - Double or quits - но она не городская и за 2013-й.

Михаил А

goodman, может быть, не актуально уже - но вспоминается лишь Unseen. В ней есть [spoiler]невидимки[/spoiler] и гнетущая атмосфера, но она для Thief Gold и маленькая.

Михаил А

И тут мне самому нужна помощь: давным-давно начинал играть одну миссию, названия не помню. По сюжету, Гарретт оказывался в одном из убежищ Хранителей, и вынужден был вступить в схватку с несколькими из них, видимо, учениками, или отколовшимися. Миссия, кажется, очень старая (но там уже были почти невидимые противники), но очень напряженная. 

Soul_Tear

#280
Цитата: Михаил А от 25 декабря 2017 23:48:56
Soul_Tear, может быть, Vanishing point от  skacky, или Dirty money (DrK)? Но что-то не припомню там брифингов...

Еще есть конечно, от DrK другая работа - Double or quits - но она не городская и за 2013-й.

Эти новые, я их наизусть помню, дважды подряд прошел. А там точно был брифинг, который я внимательно изучал, после чего решился сделать брифинг для Raven' Nest. Рылся в разделе новостей, через поиск вводил Т2 и шел сверху вниз от первой страницы и далее, просматривая скрины. Пролистал все до 2014 года - нет ее :eeeh:
Я был уверен, что она сравнительно новая. Странно.  :\

Михаил А

А может, она не для T2 вовсе? Может, это Dark mod?

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 26 декабря 2017 19:41:23
А может, она не для T2 вовсе? Может, это Dark mod?

Могу ошибаться с датой выхода. Может она более старая и вышла еще до ВорЧа и НД. Но мне казалось, что она периода Raven's Nest, потому что в тот момент я колебался по поводу необходимости брифинга. Скрины делал, но они утеряны. Миссия 99% для Т2 (и 1% что для Т1), маленький город, с копами из ОМ, цветным освещением и ч/б роликом, в котором масштабированное слайдшоу из скринов этой же миссии.

Михаил А

#283
Soul Tear, тогда не знаю. Может быть (последняя попытка) Breaking the stone? Там, был и небольшой город (даже городок - впрочем, проходил я его долго), и брифинг, где, вроде, были скрины города. Может, не он. Но с таким описанием, честно говоря, можно найти много миссий - вплоть до совсем старой Calendra's legacy(Midnight in Murkbell)/Cistern.

Кажется, я вспомнил ту миссию, что меня самого интересовала. Это, скорее всего, "Эквилибриум". Что ж, пройду A Short Night's Work и затем пора, наконец-то, доиграть этот старый хит.  :)

Soul_Tear

Михаил А, последняя попытка еще дальше предыдущих :).

Правильный ответ Of Thieves and Rubies. Melan выручил :)
Сразу запустил и убедился, что описал корректно: атмосферно, аккуратно, классика. 2015 год, то есть относительно свежая.
И самое забавное, что эта фм лежала у меня в папке с другими.