Re: Новое в Thief III

Автор Makhtub, 26 июня 2002 12:52:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makhtub

Ну уж не знаю... Инфа на Dark Fate о том, что в Thief III быден использован прикол из Max Payne с уклонением от пуль в замедленном режиме совсем не радует...  :(  Что там они еще придумают. Если так и дальше пойдет то как бы Вор не превратился в обычный Action...   :'(

Force

Да нет, врядли эту фишку будут использовать...
Ну я так думаю. Меня так жутко бесила стрельба из снайперки а Max Payne!

V I K

полностью согласен насчет фишки а Max Paine, которая может быть реализована в Thief3, но я думаю
авторы все-таки умудрятся сохранить тот исторически-фантастический жанр двух предыдущих игрушек, и третья часть выйдет на свет в лучшем своем представлении!!!!!! :) :) :)

Force

Посмотрим... может и в лушем... По крайней мере, мне в это очень хочется верить. Стрёмно как-то, знаете ли, ждать не зная, что именно ты ждешь. Жмоты-разработчики не хотят делиться с нами инфой. Почему? Хэ их зэ... Может из коммерческих соображений, может из-затого, что ничего не готово... А может у них накрылись все разработки и они начали всё с начала? Как бы там ни было... всё плохо.  :( У нас нет другого выхода, кроме как просто сидеть в неведении и ждать, ждать, ждать, ждать...

ThiefIV

Добавили бы разработчики в инвентарь, например уголь или мел, чтобы чиркать на стенах, чтобы запомнить где был. Ну естессно мел, кончается, дабы не чиркать по просту.

Vorob

Цитата: ThiefIV link=board=333;num=1025081523;start=0#4 date=10/21/02 в 14:07:40Добавили бы разработчики в инвентарь, например уголь или мел, чтобы чиркать на стенах, чтобы запомнить где был. Ну естессно мел, кончается, дабы не чиркать по просту.

Хехе поддерживаю ...

П.С. лично я бы просто так рисовалбы на стенах ....
Хмммм... в замке у бафорда на стене написано "Баффорд ЛОХ обьелся блох и здох" :)))

Utgard-Loki

Новость
Разработчикам Вора 3 требуется дизайнер уровней. Кому нужна работа?

Источник: www.3dactionplanet.com/thief/#PQN394281

Utgard-Loki

 4.11.2002

Emil Pagliarulo, дизайнер превого и второго воров, начавший работать над третьей частью заявил о своем переходее в Bethesda Softworks для работы над серией the Elder Scrolls series (типа Морровинда). Он давно хотел принять участие в работе над этим проектом. Только это и является причиной его ухода. Уходя он заявил что остается сильная команда, и что он сделал достаточно хорошего, чтобы со спокойным сердцем оставить свой пост.

Utgard-Loki

Thief 3 - первые детали

30 июня 2001, 9:13   Автор: Serge Segal  

О Thief 3 известно намного меньше, чем о Deus Ex 2. И это неудивительно, ведь работы над третьей частью воровской саги начались еще несколько лет назад в тогда еще прекрасно существующих офисах Looking Glass. Нынешний дизайнер проекта, а так же четыре его коллеги по Looking Glass удачно перебрались в Ion Storm Austin, где и продолжили свой нелегкий труд по созданию очередного шедевра.   Сейчас   на Thief 3 трудится команда из 14-ти человек, которая к середине августа пополниться 12-тью новыми членами. Thief 3 так же как Deus Ex 2 активно использует технологию Unreal Warfare, модифицируя ее по своему собственному разумению. Использование новой   технологии   не только улучшило искусственный интеллект противника, но и расширило границы уровней, добавила особые специальные эффекты и лишней интерактивности окружающему миру.   Брошенный   в кладовку факел, не только реалистично осветит углы, но и вызовет небольшой пожар, который мгновенно отвлечет стражников от тонны сокровищ, только и мечтающих попасть в недра вашего мешка. Кроме того, игра позволяет не только общаться с NPC, но и нанимать их для решения особо сложных проблем. Что касается сюжета, то он держится в строжайшей тайне, но нам удалось выяснить несколько эксклюзивных подробностей. Постаревший Гарретт пытается окончательно распрощаться со своей профессией, мечтая о своем собственном деле. Но в городе начинается новая заварушка. Киперы, объединив усилия с языческой сектой, пытаются вызвать к жизни некое мифическое существо. Вполне естественно, что вам не остается ничего другого, как вновь собрать в колчан стрелы со святой водой, прихватить острый меч и отправиться на распутывание очередной тайны. И напоследок. Если вы помните, то серия Thief всегда отличалась отменным качеством звука. Постукивание шагов, пугающие голоса и тихий шепот стражников.... Thief 3 будет одной из   первых   игр, полностью использующих систему трехмерного звука 5.1. Так, что копите деньги на профессиональную систему.

jollynew

Блин, аж слюнки текут - ХОЧУ! - надо апгрейдить комп, когда третий выйдет???????? ХОЧУ!

voron

О! А чё, Thief 3 собираются выпускать? Когда?  :o :o :o

Vorob


voron

Да ты чё, я стебанулся по-грязному, а ты... Ну, Вороб, ты даёшь! Я матюгов ждал, а ты меня ещё и опустил...  ;D :D ;)

Vorob

а почему ты решил что я буду сразу матнриться???

Force

А-А-А-А, ну кто же тебя не знает! Старина Вороб!!!  :D :D :D  ;) И нечего строить из себя паиньку, и говорить, что всё это было давно. Мы-то знаем, что ты нисколько не изменился!  ;D
Ну, ладно, не знаем, догадываемся!  ;) Иначе, что же ещё может говорить этот грустный смайлик в конце твоей мессаги! =)