Re: ВОРОВСКОЙ ОФФТОПИК

Автор d'Spair, 18 сентября 2002 12:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utgard-Loki

У нас и у пчеловодов и MTC GPRS есть. А МТС связь просто прекрасная, особенно по области. Только вот бабки пиз*ят, как медведь малину.

voron

Потому то у вас и есть GPRS, что трое операторов выделываются друг перед другом, а у нас если б не МТС, то мы до сих пор бы за входящие платили у родного NWGSM (мать его!). Пока Пчелайн не появится, ничего толком не будет. А GPRS у нас есть на МегаФоне, но мне смешно... Собирался себе трубку с поддержкой него покупать, но МегаФон с ценами как всегда переборщил, а  МТС просто связь налаживает, дя БС в метро ставит - это важнее GPRS.  ;)

Utgard-Loki

Что такое БС?
Будки-Самогудки
Бочки ссамогонкой
Больные Сотовой
Буфет Столовые?

voron

БС - базовая станция, ячейка по-нашему, по отношению к метро - микросеть. Если бы МегаФон их побольше понаставил, то мог бы и тарифы снизить, и абонентскую базу расширить, но им лучше синицу в руке (т.е. в гаденьких ручонках), тока б бабки грести. А у МТС этих БС в Питере в 2 раза меньше, но им вообще по х* Перегруз постоянный, особенно вечером. Звоню девушке, а мне тётя в телефоне: "Извините, линия перегружена". Вот тогда то я начинаю МТС вспоминать так, что прохожие шарахаются...  ;D

Utgard-Loki

Слушай, а может эта тетя ничего. А ты девушке названиваешь  ;D

voron

Эта тётя - автоответчик, она, в принципе, ничего... По интеллекту так вообще девушке ничем не устувает  ;D

Utgard-Loki

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

jollynew

А чего вы хотите от МТС-совцев в Питере - они не так давно сюда приплыли - им еще эти базовые станции строить и строить...

А мегафон родимый мог бы уже давно качество связи в Ленобласти повысить. Только дельта пока дает как надо - но они не цифровики. Увы.

voron

А, да про Дельту отдельный разновор. Сегодня я в первый раз увидел их таривы... Ого! Это какой же *** будет к ним подключаться то? МТС хоть чё то делают, ты прав. А вот МегаФон просто на лаврах это... В общем - жлобы!  ;D

Torch

Ну вот опять мобильники и все такое...  :P
Нету у меня мобильника, нету и проблем с ним  ;D
Давайте лучше отвлечемся от насущного, что вы скажете например про фильм "Власть огня"?
Я тут в ночную смену посмотрел его, это что-то! Мне очень понравилось, хотя некоторым из моих друзей этот фильм не покатил! Вот хочу узнать ваше мнение насчет фильма, ну естественно если вы смотрели :D
Drink from US! Join US now!

jollynew

Это где такая работа, где можно в смену смотреть кино? :D