Re: Уловки

Автор Utgard-Loki, 02 ноября 2002 00:47:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Вот галяк так хочется написать что-то тупое, но совесть не позволяет. Короче, будьте проще и не выеживайтесь друг перед другом! Удачи!

Indigriss13

ВО, блин, Форс. Здрасте, ни тебе сказать что-нить хорошее, или добавить от себя, так сразу. Ну кто выеживается ??!, просто я думал что это кому-то интересно, а если сам знаешь обо всем этом так и написал бы. А еще ведь чего-то тупое хотел сказать :)
Ну, спасибо :(((

Force

Вот отстой! Я тут напечатал такой огромный пост, где всё ясно объяснил...
ТЬФУ!
Короче, последолгого перерыва меня очень расстроило ТАКОЕ количество флуда на форуме, поэтому я и был столь резок, за что прошу меня простить. А еще я предлагал попробовать что-нибудь изменить к лучшему...

Indigriss13

Слушай Форс, да и все остальные ребята!
Вы уж указывайте ссылку на то что считаете флудом. Иначе я вообще не понимаю, что такое флуд и как с ним бороться. Это серьезно.
Тогда каждый переоценив свое отношение к сообщениям, сможет сам удалить оные, которые по общей оценке вываливают из форума. И тогда всем будет хорошо и спокойно. А не дожидаться модераторов, недовольных оппонентов и т.д.
Это говорю я, Утгард-Локи, которому в этом отношении очень многое непонятно. Вот кстати это сообщение и верхние три вполне можно перекинуть в оффтоп, а побыв модератором, я так и не смог найти функцию переноса отдельных сообщений, что отрицательно сказывается на тематичности топика.

Кто-нибудь запускал патч суперсложности, обычные уловки в нем не проходят, а предложений ни гы-гы...

Сейчас доделываю текстурную модификацию вора с заменой более 95 % от общего количества текстур, потом напишу новые особенности. Кстати может кто-нить знает как в патче суперсложности, снова заставить зомби ходить так как будто они мертвяки, а не спринтеры??? Очень сильное спасибо скажу.

Force

Да, меня скорость зомби тоже взбесила. Нереально это как-то...
И ещё, так как эта первая тема в которой я пишу У СЕБЯ ДОМА после долгого отсутствия в нете, я напишу это здесь заглавными буквами (просьба не посчитать это саморекламой и прочей туытой). Я ВЕРНУЛСЯ!
Кстати, вопрос: кто делал последние обновления на сайте?

Indigriss13

DonSleza4e, Ворон. Не знаю насчет Торча.

Force

Уж кто, кто, а я не ожидал, что ты знаешь такие детали, спасибо.
Так ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ!  :D
А знаете ли вы, что в ЛЮБОМ уровне Thief нет недоступных мест, куда нельзя было бы залезть... Хотя знаю я одно такое ОЧЕНЬ странное место в миссии THE SWORD (надеюсь пояснять, что за часть не надо?). Назвал я его: Fire Arrow Tonnel. (только что придумал  :) ) Кому интересно, могу рассказать. Пишите ниже.

Torch

Цитата: Force link=board=333;num=1036187234;start=15#19 date=12/18/02 в 17:22:09Кстати, вопрос: кто делал последние обновления на сайте?

Две по следние новости на сайте DonSleza4e лабал ;D ;D
Я ж предупреждал, что я в Хтмлах ни бум бум... Честное тафферское :)
Drink from US! Join US now!

Torch

Так что там за Fire arrow tonnel ;)???
Я так понял из названия что, надо что-то с огненной стрелой мудрить?  :)
Drink from US! Join US now!

Force

Да нет... Знаешь в доме Константина есть сад, в нем два больших дерева. Короче, помнишь такую речужку, через которую перекинут мостик. Так вот, если пройти дальше, увидишь два зала, в центре которых строят огромные деревья в одном из них есть отверстие, ближе к кроне. если подняться туда на веревке  и посмотреть, то конца ему вы не увидите. Я запускал туда огненную стрелу, но не смог точно нацелиться и стрела, пролетев метров 10 взорвалась о стенку тоннеля. Отверстие не маленькое, то есть теоретически Гаррет туда смог бы пролезть. Завтра выложу скриншоты.

Force

Тьфу!!!! Вот отстой! Вчера полазил в редакторе и выяснилось, что этот тоннель - всего лишь очень, НУ ОЧЕНЬ длинный конус. Просто глюк.
Вот, смотрите сами:

и

Vorob

Цитата: Indigriss13 link=board=333;num=1036187234;start=15#26 date=12/23/02 в 10:12:59А чего такое изображение голимое?

У тебя в редакторе лучше ???

Wild

 :P Што это? (На скриншотах?)  :-[

P.S. Прочёл. Понял.
nothing...

Force

Все знают Doom. Но все ли знают, какая там была фишка с ходьбой?
Нажимаешь вперед+стрейф и по диагонали десантник ходит быстрее, чем прямо в 1.3 раза!
Кстати, та же фишка есть и в Thief.

Доброжелатель

Эта фишка уже давно переросла в распрыг для движков на базе Q123. :)