A Score to Settle

Автор buzykin, 09 июля 2011 12:59:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Отличная миссия!  Очень даже воровская атмосфера - полное впечатление, что находишься в средневековом городе - на улицах мусор, отбросы и  нечистоты; атмосферу дополняют фоновая музыка и звуки - мяуканье, лай, брань, ржание, цокот копыт и т.п.  Довольно напряжные стражники и бандюки - играл на эксперте - двоих все-таки пришлось укокошить (крутились под ногами), а троих усыпить метким выстрелом газовой стрелы. А комната пыток - так просто заставила содрогнуться. Понравились также вступительная и заключительная анимационные заставки.  Всем рекомендую! :up: :up: :up:

Повторюсь еще раз: в последних миссиях возможности TDM продолжают радовать и радовать.


Shadowhide

ЦитироватьПовторюсь еще раз: в последних миссиях возможности TDM продолжают радовать и радовать.
вот это не понял

buzykin

Цитироватьвот это не понял

А это означает то, что в миссии TDM становится играть все более и более интересней, и многие его возможности, судя по последним миссиям Alberic's Curse, A Score to Settle и The Siege Shop, продолжают раскрываться.

Shadowhide

Цитата: buzykin от 12 июля 2011 18:30:11
Цитироватьвот это не понял

А это означает то, что в миссии TDM становится играть все более и более интересней, и многие его возможности, судя по последним миссиям Alberic's Curse, A Score to Settle и The Siege Shop, продолжают раскрываться.
какие возможности ?

Hagal78

Эх, везёт вам всем. Мне тааак хочется поиграть хоть в одну миссийку, а не могу, ТОРМОЗА ЖУ-У-У-ТЬ!
А скажите мне, там задания и цели миссий все на англ? Или есть и на русском тоже?

Thief Holy Thief

Всё на английском.

Hagal78

А знает ктонибуть где, (путь) или в какой папке мне найти цели миссии? Или как называется файл, в котором указаны задания. Я по папкам пробежался, но так и не нашёл,где.

Shadowhide

в редакторе
а зачем тебе цели ?

Hagal78

А в каком это редакторе? Ты имееш ввиду в самом ДАРКМОДЕ?
а цели задания мне нужны, ну чтобы перевести, а потом уже и миссии проходить.

Shadowhide

ЦитироватьА в каком это редакторе? Ты имееш ввиду в самом ДАРКМОДЕ?
в редакторе для даркмода
Цитироватьа цели задания мне нужны, ну чтобы перевести, а потом уже и миссии проходить.
господи,если ты можешь их перевести,зачем тебе русские ?
или ты их автоматическим переводчиком ?

Hagal78

Неет, переводчики типа промта,это фуфло всё. А в принцыпе, ты прав, можно и так переводить.
А ты не знае вообще какие надо харрактеристики компу, чтобы миссии не тормозили. А то я начал проходить самую первую тренировочную, а даже она ТОРМОЗИТ! А если сглаживание ставлю на 4 так вообще всё виснет на минут 5-10... У меня гиг памяти. Видюха Радеон 9550...Просто обидно что многие играют, а я до сих пор тока скрины смотрю.

clearing

ЦитироватьУ меня гиг памяти.
Желательно 2 гига.

Shadowhide

#12
желательно 4 или 8 гиг,процессор,можно одноядерный,но не меньше чем 3 мгц и видеокарта - хотя бы 256
пока-что даркмод очень требователен к железу
выложат исходники дум3,тогда наверно и на твоем компе даркмод нормально забегает
если всё таки хочет попробовать запустить игру,то сглаживание и синхронизацию выключи
пост процесс эффекты тоже
Video-Advanced

Alex-X-x

соглашусь, что эта миссия, пожалуй наиболее интересная и проработанная на данный момент. Чего стоила одна такая деталь, как тающая свеча на загрузочном экране! :up:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

buzykin

Цитата: Shadowhide от 12 июля 2011 20:33:55

какие возможности ?

графические, звуковые и в целом "атмосферные"!