Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Кажется, перенесли на 15-е ноября.

ReddeR

Вышла бетка. Качаю и предвкушаю. Димон, уже пробовал? Мне еще 2 часа качать. Покажу вам скриншоты.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


Xionus

Вот ведь дедунька наш - борода в сажень, а готов часами смотреть мультики  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 15 октября 2018 13:12:28
борода в сажень, а готов часами смотреть мультики
Сам-то.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]Ладно, перефразируем - не смотреть мультики, а играть в них  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]На работе он.[/off]

Vorob

Цитата: ReddeR от 13 октября 2018 19:43:46
Вышла бетка. Качаю и предвкушаю. Димон, уже пробовал? Мне еще 2 часа качать. Покажу вам скриншоты.

По-прежнему что-то несуразное, где все движение происходит словно в слоу-мо, противники дергаются и застревают, а визуалочка словно генератором создана.

А еще она какого-то лешего тормозит не нагружая видяху.

ReddeR

#278
Я продолжаю верить в этих ребят. Тормозить она стала меньше. Все эти слоумо надеюсь починят с релизом. Графон меня вообще не напрягает. Он лучше того, что был в 3 воре. Атмосферу создает. Враги тупят, если это не починят, то беда конечно.Ну и тьма меня бесит, хоть глаз выколи. С этим перегиб.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Глюки со временем вылечат, а вот с тормозами, боюсь, придётся смириться. Возможно, разработчики застряли на той версии Unity, что взяли за основу 5 лет назад, и больше не обновлялись. Есть, правда, слабая надежда, что свежие драйверы слегка поправят ситуацию, но такое обычно бывает с AAA- и AA-играми, а UA, мне кажется, пониже классом будет.

ReddeR

Над игрой работают сливки геймдева. Если они напартачат, то я уже не знаю кому веритьь можно
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 16 октября 2018 14:11:43
я уже не знаю кому веритьь можно
[off]Дiду, чомусь оцi питання? Мене треба доверювати, мене и тiльки мене, бо дядька Xionus завжди правду каже  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: ReddeR от 16 октября 2018 14:11:43
Над игрой работают сливки геймдева.
Сметанка, я б сказал.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Xionus
Правду, кроме Дума, конечно.    :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Ну так чего, заядлые игромультоманы, где обещанные скрины-то? Димуль, дедунька?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)