Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Glypher от 16 октября 2014 12:55:03
Сходи к врачу, похоже на гайморит.
Очень похоже. Врач пропишет операцию по проколу носовой пазухи. Обследуйтесь, гнойник совсем рядом с мозгом - ничего хорошего.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Zoro если зуб живой (с нервами), и дырка давно уже, то под ним запросто может быть киста. К врачу срочно, не думай даже, тем более, что тянет гноем. Ты ведь уже проконсультировался у врача по поводу
Спойлер
"отходов с кровушкой"
[свернуть]
, правда?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

[off]Yara, если бы была киста под зубом, сиречь - флюс, то Zoro бы по стенкам бегал без обезболивающего, уж поверь мне, "эксперту"  :eeeh: А он на зубную боль вроде не жалуется и при проблемах с зубами обычно тянет изо рта, а не из носа. Тут что-то посерьезнее обычного флюса, мне кажется. В любом случае надо к ЛОРу.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Xionus, вообще-то киста и флюс - это не одно и тоже. При кисте зуб может не один год не беспокоить. Зато потом, когда она разрастется, пол челюсти разворотить придется стоматологам.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

#9424
Цитата: Krackly от 16 октября 2014 14:15:46
Xionus, вообще-то киста и флюс - это не одно и тоже.
Вообще Вы правы - киста может быть маленькой и не сильно беспокоить, флюс же - киста созревшая, пульсирующая от боли и обеспечивающая ее "счастливому" владельцу как минимум одну бессонную ночь  :\ Новокаин в микрорайонной поликлинике на такое действовал чисто символически  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Zoro Немедленно к врачу! Никаких гуглов и "авось пройдёт". Загноение это уже развитие пагубных бактерий. Я в августе всего-то зуб мудрости удалял, а хирург сразу столько накатал купить в аптеке, что едва листа тетрадного хватило. Потому что штука опасная. У меня (как обычно) прошло всё хорошо, но он говорил, что без антибактериальных средств зубы мудрости опасная штука и могут воспалиться лимфоузлы и пойти потом в мозг. А у тебя вообще носовая часть.
Если чувствуешь металлический медный запах - точно гайморит. Гайморит без лечения переходит в мозг и тот становится мосКом. Ты же не хочешь вот в такого превратиться?

Спойлер
Хотя смотри сам... если что, с тебя можно будет модели для миссий в стиле Бонехарда писать  :joke:
[свернуть]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Цитироватьхирург сразу столько накатал купить в аптеке, что едва листа тетрадного хватило
Убедительный аргумент. Сразу к врачу захотелось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

[off]а давайте действительно в "Наше здоровье" переедем, а? ну раз уж есть соответствующая тема-то...[/off]

Clopik

Цитата: Zoro от 16 октября 2014 12:43:40
Dront, спасибо, постараюсь выздоровить. Fun fact:
Спойлер
из правой ноздри
[свернуть]
иногда тянет гноем. И это только из правой... Я вот понять не могу этого. Не может же это быть связано с дыркой в моем крайнем правом зубу. Или все-таки может?
Срочно к зубному и дёргайте этот зуб к чертям! Возможно, сможете без проколов и прочей херни обойтись, если удалить воспаление вовремя. Иначе в пазухах (гайморовых) вся эта слизь начнёт загустевать, и тогда уж поздно будет. Только обязательно скажите зубному про симптомы гайморита (не знаю, может он попытается спасти зуб, но мне хирург сказал, что нельзя, раз такое глубокое воспаление). У меня такое в прошлом году было - дёрнула зуб, и насморк быстренько прошёл со всеми сопутствующими симптомами.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Ищу тему, которая называется (называлась?) "Праздники". Была такая тема, не спорьте. Пролистывать десятки страниц лень. Решил воспользоваться поиском. Что я сделал не так?



Ладно, раз призраки вместо праздников, тогда пишу здесь.
Вы уже придумали, как потратить лишний час?
Через неделю полярная ночь наконец-то заканчивается!
Вы как хотите, а для меня это праздник.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#9430
ЦитироватьЧерез неделю полярная ночь наконец-то заканчивается!
А у меня уже: винда сегодня обновилась, час назад отмотала :lol:

А тема-то, вот она http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1701.0

маляр

даже я эту тему помню!
полярная ночь заканчивается? Звучит замечательно, не забыть бы об этом через целую неделю)

а, вот же она: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1701.1470
гуглопоиск справился
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Chuzhoi

#9432
Zontik Я нашел с первого раза. Очень похоже, что ты искал в разделе по Thief.

Напоминаю всем: поле поиска в правом верхнем углу ищет только по тому разделу, в котором вы в данный момент находитесь. Если вы хотите поискать по всему форуму, выйдите на его главную страницу.

В расширенной форме поиска есть возможность выбирать разделы - убедитесь, что там отмечены именно те разделы, в которых вы ищете (у Зонтика на скриншоте не видно, какие именно разделы он выбрал - вероятно, это был раздел по Thief).

Burrick

Теперь опять бардак будет с переводом часов на телефонах/компах  :joke: Раньше какое-то время галки "летнее время" снимала и боролась с самовольной синхронизацией через инет, теперь небось опять воевать  :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

А какой бардак? У меня раньше все само как надо переводилось, Windows  выдавала по факту сообщение, что стрелки переведены. Или ты живешь по какому-то своему времени? Не поддерживаешь инициативу президента?