Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Наврали. Levi's абсолютно точно произносится как "Ливайз". Так как мужика, который считается изобретателем джинсов и основателем этой компании, звали Ливай.

HellRaiser

Кто все эти люди????
2/8 с учётом "Ливайза", и всю жизнь думал, что Nike - это "Найк" и никак иначе.

ReddeR

4/8 тоже найк  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

6/8, лубутен и найк xD
Луи Виттон и Живанши "спасибо" ТВ, 2 и 6 интуитивно как должно по-французски звучать, Лорен инглиш, левис - хз, в детстве как видела это название в учебнике, когда не произносила ещё нормально инглиш, так и привязалось.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

4/8. ИЗВЕСТНЫХ? Ну-ну...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Вы бы хоть спойлеры ставили, что ли, а то половину написаний или правильно назвали, или намекнули. Какой теперь смысл проходить тест?  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Смысл остается, неизвестно же, правильно здесь написали или нет.
Впрочем, без хорошего знания французского смысла действительно мало.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Я, конечно, привык, что мои мысли частенько воруют через галактические поры.
Но это прямо вопиющий случай почти 100% воровства. Особенно про пластик:
https://www.youtube.com/watch?v=xn76n9ZDzaw

Планета в порядке!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 06 февраля 2016 01:56:15Я, конечно, привык, что мои мысли частенько воруют через галактические поры.
У буржуев это явление описывается как "great minds think alike", у нас — "у дураков мысли сходятся".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ Riff от 06 февраля 2016 12:13:28
Цитата: Maxim от 06 февраля 2016 01:56:15Я, конечно, привык, что мои мысли частенько воруют через галактические поры.
У буржуев это явление описывается как "great minds think alike", у нас — "у дураков мысли сходятся".
В силу предельно ограниченного их (мыслей) количества.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Такого тонкого от Риффа я не ожидал. Многогранный ты человек, ди-джей!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Ну а что ещё можно ожидать?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

 :lmao:
Maxim ну что поделать...если не один, так другой ди-джей тебя заденет :yes:
Спойлер
Ну а мне стоит поучиться  у DJ Riff такой филигранному подколу
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Удивительно как его вообще не убрали до сих пор со сцены. Тамошнее правительство. Ведь "свобода слова" у них тоже весьма относительна. А большинство наших диванных обывателей политологов  тут же скажет "Ого! Молодец! Правильно" в свете модного нынче сталкивания лбами Россия - U.S.A. Хотя тут объективная правда, поэтому с этим все будут согласны.
https://youtu.be/9sQsgIfx7G8?t=155
(с привязкой по времени)
DJ Riff'у понравится. Там всё как он любит. Мрачно и жизненно.

DJ А ты уже спрашивала себя прежде всего зачем тебе это? И почему именно тебе?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim мне, как будущему юристу ,важно знать и уметь подкалывать людей так что бы они не  обиделись но поняли что херню сморозили :joke: а вообще это умение везде пригодится
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить