Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

DJ

Да я себя вроде нормально веду.... всмысле с девочками не как пацан
А одеваюсь я примерно так же как одевались бы Буррик или Клопик т.е свитер + джинсы или толстовка+ джинсовый комбез
Ferman а можно по подробнее?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

А о чем вообще переживать? Вы уже отшили ошибшуюся уке, послали плакать в туатлетку на всю пару. Наверное, она поняла, что не там ищет, больше уже не полезет. А вообще прикольные вещи мы тут обсуждаем! Вот ведь дожили  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus ну а что вы хотели?! Озабоченные взрослые придумали развлекаловку а недалёкие подростки думают что вот это все норма и в порядке вещей :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Fernan

Цитата: DJ от 15 апреля 2016 12:02:19
Ferman а можно по подробнее?
Кратко. Жила пара лесбиянок (девочки 22-24 лет), снимали квартиру. Через некоторое время к одной из них в гости приехала "бывшая" (девочка примерно такого же возраста). По прошествии недолгого времени гостья соблазняет сперва свою бывшую, потом ее подругу, а затем они начинают жить втроем. Хэппи энд.
Правда через полгода гостья (Сёме в квадрате похоже) начала подкатывать к другой приятельнице лесбиянок, с нормальной ориентации, а чуть позже к ее парню. Но это уже совсем другая история.
Так вот, внешность и возраст у девочек примерно одинаковые, на фотографиях так и не запомнил, кто есть кто из них. :)

Xionus

Ага, судя по неприятию приставаний уке, делаю вывод: Вы - подросток далекий  :yes: Интересно, а вот как бы проверить: я - озабоченный взрослый или нет?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus ну думаю если бы к вам гей приставал то вы бы его послали далеко и надолго бороздить языческий лес :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Сейчас-то - да, я уже с течением времени оборзел и озлобился, так что послать кого-то в резкой форме - не проблема, особенно в таком случае. Но вот как бы я выкручивался в Вашем возрасте - хороший вопрос. Слава Богу, тогда эта зараза была в основном на экранах видеосалонов. В любом случае, Вам тут насоветовали выше крыши - думайте, рулите. Или забейте стрелку с надоедливой уке и приходите туда с отцом, лучше в форме - пускай она окончательно поймет, что с Вами ей ничего не светит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

А я бы познакомился с лесбой просто так, прикольно ведь. И опасности никакой.

Xionus

Я бы вот не стал приближаться к корове, которая вместо травы жрет всяку мелкую живность и мясом не брезгует - все ненормальное автоматически вызывает настороженность.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Soldi познакомтесь с геем ...тоже ничего опасного
Спойлер
хотя возможно будет яой!
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Лесбиянские домогательства - тема, конечно, интересная и вызывает нездоровоый ажиотаж. Но я вот хочу ткнуть носом терпеливых тестопроходцев в один довольно туповатый с виду тестик
Я, когда на него попал, подумал еще - это для кого, для детей, что ли? Угадывать ничего не надо, просто переставить буковки, можно запрашивать сколько хочешь подсказок, т.е. типическое убийство времени от нефиг делать, если бы не одно "НО" - у меня тест был установлен на немецком языке  ;) Могу похвастаться, что на первой сотне животных практически не использовал подсказки, а вот потом, когда уже пошли трехсложные сочетания в названии из двух слов, то уже стало ой-ей-ей - и подсказки тыкал, и в википедию немецкую лазил, потому как было любопытно - а что же там, дальше, на 287-м уровне? А на 341-м? А на... и т.д. Короче, в сегодня обед добил это - после пятиста с чем-то угаданных и "угаданных" животных выскочило сообщение: "Вы успешно пршли весь тест, хотите - запустите его снова". Но я, не будь глуп, в этот раз выбрал русский язык - щас, думаю, одним махом две сотни побивахом! Шиш да меленько, однако, потому что русскими названиями животных рулили дешевые позорные лохи - из тех, что так безобразно переводят зоодокументалистику, что аж уши скручиваются от их "открытий"  :veryangry: Еще можно смириться с тем, что вместо "питон" надо набрать "питоны" или "настоящие сверчки" вместо "сверчок". Но одна гадость - это что-то неописуемая: в доброй трети первой сотни животных встретилась совершенно неотделимый от русского правописания знак препинания - апостроф  :littlecrazy: Например, вместо "устрица" надо впечатывать "у'стрицы", а вместо "альбатрос" - "альбатро'совые"  :angry:
Я только сейчас допетрил, что это - ни что иное как ударение, но нафига оно тут, спрашивается? И чему уже после такого удивляться, если изображена черепаха, а переставленное слово - "горлица", нарисован крот, а набирать заставляют "моль"?  :littlecrazy: Почему у немцев в длиннющих словах, во всех пятиста с лишним вопросах - ни единой ошибки, все в единственном числе и умляуты всегда на месте?  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Коровы сами по себе уже достаточно странные создания. Лучше и от них тоже подальше. Кто знает, что у них там зреет между рогов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

ЦитироватьА одеваюсь я примерно так же как одевались бы Буррик или Клопик т.е свитер + джинсы или толстовка+ джинсовый комбез
Чуть ниже будет ответ, что так одеваются пацанки  :)

И действительно, от одежды кое-что тоже зависит. В таком виде к тебе меньше парней будет клеиться, а лесбиянки увидят т.н. "уке". Так что самая первая прививка от лесбиянок - макияж, юбочки/платице и
Спойлер
перед мальчиками попкой вертеть
[свернуть]
:) Внешне уже будет понятно им, что вам не по пути! Хотя я и без этого совета ни разу не встречала лесбиянку. Может, просто не было в окружении, а может, у меня на лбу написано, что я ярый гомофоб и её зафукаю тут же :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Не, второй раз проходить это неинтересно, пусть и на русском. Разве что с целью проверки грамотности - типа "а знаешь ли ты, где в слове ставится ударение?"  :littlecrazy: Узнал, что, оказывается, надо говорить "во́мбат" вместо "вомба́т", но не уверен, что горе-переводчики правы, ибо налюбовался помимо прочего изысками в виде "слова" КАКАДY, "HUSKY" вместо "ЛАЙКА", а под мини-изображеньицем печальной рожицы капуцина помещается только "ОБЫКНОВЕННЫЙ" - обыкновенный кто?  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Чуть было не ткнул в тест, но теперь поостерегусь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место