Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

ftb

Чтобы что-то менялось нужно что-то менять )
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 01 октября 2017 15:42:37
Ух ты, я самый пребываемый на форуме. Что неудивительно: откроешь форум, увидишь, что нихрена не изменилось, закроешь - и тут же 15 минут тебе припишут.
У меня примерно так же. Смешно.
А вот как Базукин в десятку самых активных авторов попал совершенно не понятно. Он же вроде пишет только по TDM да и то достаточно редко. Да собсно и Раптор уже сто лет, как не появлялся.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Они, наверное, выезжают на своих прежних заслугах. Ну или ветеранам год идет за два.
А вообще я бы добавил в статистику каких-нибудь более живых данных. "Самый цитируемый", например. Или "Самый проклинаемый". Можно еще почетные звания ввести: "Сквернослов года", "Клоун месяца", "Простынных дел мастер"...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Zontik
Забавные категории. Вообще, тут явно не хватает кармы (а как я понимаю, она раньше была). Только чтобы такая карма, ради которой не было бы священных воин с лицемерием и коллективной травлей. Можно просто отмечать "плюсиками" полезный ответ, и соот-но минусиками бесполезный. Если простыми словами - что-то типа лайков
Спойлер
(правда Рифф тогда сразу в лидеры выбьется, ну да пофигу - заслуженно)
[свернуть]
.

Xionus

Zontik, забыл титул "Самый бесполезный"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьВообще, тут явно не хватает кармы (а как я понимаю, она раньше была)
Была, появилась в какой-то момент и просуществовала очень недолго. Кое-кто всерьез озаботился тем, чтобы доказать несостоятельность идеи и преуспел в этом.
И, кажется, правильно сделал, потому что глупость все это и тщеславие. Я и без плюсиков отлично знаю, кому сказать спасибо и за что.
Xionus, ну да, а как же, счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ftb

#14766
На сайте ДемаМихайлова ввели расширение системы лайков.
Типа "аффтарЖжот", "годнаяИнфа", "неСогласен" итп
Там правд это сделано плагином, а тут не знаю может прийдется в лоб скриптить.

Профит в том что можно сразу по счетчикам тем видеть срезы мнений.
Или листая многостраничную тему сразу видеть с кем и кто не согласен по значкам под постами.
Или найти юзера с максимальныйм счетчиком "LOL" и полистать его комменты )))

Я тут полистал матьКоготоТам бххх
Половину в мемориз )))
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

ftb

Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

HellRaiser


ftb

Цитата: HellRaiser от 02 октября 2017 13:55:39
ftb, бойан.
Я подозревал конечно ) но ыть сам считай впервые просматриваю статистику форума.

О-о ! Надо в ресурсах форума заменить эту надпись на ченить типа "скрип-скрип, отмычек 7 из 10"
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

Xionus

Так, тому, кто знает (без тырнета!), как называется гриб, ничего не будет  :biggrin: :

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Nika_wizard_Suhov

Не зонтик ли пёстрый?

Zontik

Мне ли его не знать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Зонтик, съедобный. Две недели назад с дедом в лесу набрали пакетик на килограмма два.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

#14774
Ну да, ну да, это одно из ярких воспоминаний - у нас на родине с лесами не очень, потому и грибы в основном такие, неприхотливые, любящие посадки. На зонтах порой и выезжали - почти ничего не нашли, зато их - куча, мне еще маленькие нравились, "сложенные"  ;) Экскурсовод в Болгарии между делом упомянула, что среди местных зонтики популярны, они их целиком маринуют - т.е. шляпку не режут, а прямо так колесом кладут в банку. Интересная метода.

Zontik, не хочешь поменять аватарку? Картинка подходящая имеется  :bigsmirk:

Nika Suhov, откуда такие детали? Разбираетесь мало-мало в грибах, как и  Ваш покорный слуга?  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)