Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Тут напрашиваются два вывода: либо наш Zontik мыслит подобно Хайнлайну, либо его подсознание подсунуло это прочитанное некогда высказывание и он его использовал  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Зонтик достаточно умен, чтобы прийти к такому заключению самостоятельно.

Force

Zontik, я ожидал скорее обсуждения, чем пены у рта. Да и уже говорил, что у меня упор был на развитие своего движка, так что деньги за это брать было бы странно.
Вот когда будет у меня своя игра на своем движке, тогда и буду брать деньги  :cheesy:. Но, наверное, у местных будет эксклюзивное право на получение бесплатных ключей, если мы доживём до этого светлого времени.  ;)
Впрочем, если ожидать от просмотрщика моделей только такой функциональности, то, пожалуй, тут и обсуждать особенно нечего. Но в таком случае это даже мне не особенно интересно.

Flora

ЦитироватьТут напрашиваются два вывода: либо наш Zontik мыслит подобно Хайнлайну, либо его подсознание подсунуло это прочитанное некогда высказывание и он его использовал

Ну, либо умозаключение - банально.  :devil: типа: Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Zontik

Если оно банально, тогда я совсем туп, раз шел к нему так долго.
Просто тут нюанс: деньги как мерило успеха - фраза известная, но я чуть-чуть о другом. О том, что это может быть не объективным показателем, а субъективным.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитироватьэто может быть не объективным показателем, а субъективным.
Тут явно туп я, а не ты. Что это значит? То что если тебя заваливают деньгами за твои достижения это ещё не значит что ты успешен?

Zontik

Не значит, конечно, но речь не о том. А о том, что это внутреннее ощущение: мне платят - значит, я чего-то стою. А вовсе не внешнее ("ему платят, значит, он чего-то стоит"). Причем именно ощущение, а не констатация факта.
Но это ощущение не появится, если тебя заваливают деньгами за откровенную халтуру (и ты знаешь об этом).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Внезнапно осознала, что я тут уже больше 11 лет  :aaa: Мамочки, вся моя юность здесь прошла...
P.S Да, я вас читаю
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Ёлы-палы, а я тут уже больше 14 лет - как купил рыдван и подключился к тырнету, так и залез сюда, первые сообщения формата "памагите, Сифчег не запускаецца!" посланы вообще еще с диалапа, T2X тоже качал по ссылке отсюда пять дней диалапом  :yes: Все годы оставшегося детства, отрочества и начала юности дочери здесь прошли  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

Здесь особенная атмосфера :talk:

Krackly

Жесть, они продают Krackly https://www.brandroot.com/names/krackly
Этот вот ник на этом вот форму зарегистрирован полюбому раньше, например. Как думаете, можно засудиться и бабла срубить?
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Krackly, запросто, самое главное - нанять хорошего адвоката, желательно американского  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дешевле будет купить, чем судиться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#16063
Так это доменное имя. Естественно они регистрируются. И по принципу "кто раньше встал — того и тапки". А никнеймы могут быть какими угодно у кого угодно в любом кол-ве.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Maxim, не просто доменное имя, а бренд.
Life's too short, so I can't wait!