Thief 2 High Poly Mod

Автор Soul_Tear, 18 января 2017 17:46:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 27 января 2019 16:30:29
Кстати, модерн не терпел вообще углов, так что и эти потолочные перекрытия можно обыграть.

Эти "потолочные перекрытия" вообще нечто. Раньше не задумывался, но как начал править, понял, что сделано ужасно: тонны дерева просто висят в воздухе, хотя миссия не про магов или язычников. Хотелось бы какие-то подпорки добавить, но там нет места  :eeeh:

Clopik

Цитата: Soul_Tear от 27 января 2019 16:36:07
Эти "потолочные перекрытия" вообще нечто. Раньше не задумывался, но как начал править, понял, что сделано ужасно: тонны дерева просто висят в воздухе, хотя миссия не про магов или язычников. Хотелось бы какие-то подпорки добавить, но там нет места  :eeeh:
Погоди паниковать!
Первые же гугления на тему модерны выдают следующие картинки:




На тот момент в Англии была как раз эпоха индустриализации и развития технологий. Много дерева по тем временам/настроениям - это было нормально. Человеки скучали по первозданной природе, в противовес растущим технологиям, оттуда и столько дерева (одновременно с чугунными дверьми и бронзовыми ручками), и столько растительных узоров. Можно с этим поиграть.

Если что - Зануда меня поправит.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear


Soul_Tear

Clopik, я имел в виду эти жуткие "балки". :)

Soul_Tear

#154
Новая статуэтка, стул, диван, лампочка и улучшенная ниша. Поправлены текстуры.



Было:


Clopik

Цитата: Soul_Tear от 27 января 2019 17:15:40
Новая статуэтка, стул, диван, лампочка и улучшенная ниша. Поправлены текстуры.
Это какой уровень?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

Цитата: Clopik от 27 января 2019 19:05:19
Цитата: Soul_Tear от 27 января 2019 17:15:40
Новая статуэтка, стул, диван, лампочка и улучшенная ниша. Поправлены текстуры.
Это какой уровень?
Ну здрасьте!

elvis

Блин.. я хочу поиграть в Т2, в который играет Соул..
1826 дней..  в прошлом.

Force

#158
А я нашел скрин глазной боли! :nosympathy:

Очень выдающийся труд! Дизайн без границ!  :lmao:

Zontik

Магией можно объяснить все, даже два солнца.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Force от 27 января 2019 22:16:40
Ну здрасьте!
Я не фанат второго Вора. Прошла и забыла.
Ну... именно внешне его забыла. Да, я тот редкий чел, который любит первый Вор, и не особо любит второй.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

Clopik
Я тоже больше люблю первый. Он - моя муза. И во втором до сих пор не помню даже названия и последовательности некоторых миссий. Но есть в нем знаковые вещи. В частности, демка второго вора (обязательна к прохождению, имхо) - это тот самый уровень. А уровень, надо сказать, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ. Причем впечатление такое он производит лично на меня только в демке, в полной версии "уже что-то не то". Видимо, в демке еще ощущается эта, делающая атмосферу первого вора такой магически-загадочной, недосказанность.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Force от 29 января 2019 10:49:29
демка второго вора (обязательна к прохождению, имхо)
Там, как и в последующей 1.07, глобальные траблы с 3D-звуком и EAX. Исправлено только в 1.18.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Force

Boris3000
Я не о движке даже, а о миссии! Она прекрасна в своем виде! Она очень недружественна к игроку, оттого и хардкорна. И при этом более реалистична. В общем, уникальная миссия. И после первого вора, производит потрясающее впечатление своей графикой и масштабами!

Chuzhoi

Цитата: Soul_Tear от 27 января 2019 17:15:40
Новая статуэтка, стул, диван, лампочка и улучшенная ниша. Поправлены текстуры.


Мне не очень нравится шестерня, которая висит справа. Выглядит, как колесо от карьерного грузовика с непропорционально узкими спицами, на которое надели покрышку с крупным протектором.

Статуэтка и диван хороши.