С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Привидение

 Lolkab,С Днем Рождения! :balloons1: :cake: :willing:

Михаил А


Glypher

А теперь и Флору с днюхой! :friday:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Mike2379

Flora, с Днём рождения!

Chuzhoi

Lolkab и Flora, мои поздравления!

Zontik

Присоединяюсь. Flora, новых фильмов побольше (хотя бы из разряда достойных) и новых путешествий!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Lolkab, с днем рождения!  :flower: Побольше творческих успехов в написательном и изобразительном искусстве!  :up:

Команданте, и тебя с днюхой!  :agree: Желаю побольше удовольствия от игры в теннис и от просмотра фильмов, о существовании которых большинство из нас не имеет никакого понятия  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll


Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

qw

Цитата: Xionus от 26 августа 2018 10:58:50
qw, надеюсь, было поднято семнадцать тостов?  ;) И не с фантой в стакане, разумеется?  :biggrin:

Обижаете...


Soldi

Flora, С Днем Рождения! Всего наилучшего!  :agree:

Привидение

Flora , С днем Рождения! :balloons1: :party1:

Flora

#4227
Спасибо, братцы!  :yay:

Цитироватьновых фильмов побольше (хотя бы из разряда достойных) и новых путешествий!
Zontik, к счастью и того и другого на этом свете ещё предостаточно (хотя вот насчёт фильмов я не совсем уверен... )))

ЦитироватьКоманданте, и тебя с днюхой!  :agree: Желаю побольше удовольствия от игры в теннис и от просмотра фильмов, о существовании которых большинство из нас не имеет никакого понятия
Xionus, благодарю за теннис, хоть я в него и не играю. :bigsmirk: (ты старался вспомнить, я знаю, многие и этого про меня не помнят) А вот без удовольствия от игры в бадминтон - жить просто невозможно, это точно!  :agree:. Ну а нсчёт понятия - так я для этого и делаю всё возможное, чтобы оно хоть немного появилось!  :embarassed: :cool1:

Zontik

Планета - вещь хоть и законченная, но довольно большая. Нам хватит. А число фильмов хоть и ограничено, но зато постоянно растет. Возможно даже, что лучшее еще не снято. Так что отставить пессимизм!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

С прошедшими!
Lolkab, творческих успехов - и самодисциплины для их достижения. ;)
Flora, присоединюсь к пожеланиям Зонтика.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."