Whispers Below the Cobblestone

Автор Михаил А, 13 мая 2021 22:40:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Что-то я подзастрял.  :Durak: Как попасть в северную часть города? [spoiler]Танзанит взял, руку взял. Осталось до картины добраться[/spoiler]

Soul_Tear

Как вообще фмка? Лучше/хуже миссий skacky?

Soldi

Миссия классная! Старая добрая классика...  :up:

Прихвостень

Цитата: Soldi от 21 мая 2021 19:55:04
Что-то я подзастрял.  :Durak: Как попасть в северную часть города?

[spoiler]поместье Leveilleur --> подвал поместья --> лаз в канализацию --> через прибежище воров в запертую дверь Vault -->  в пещере с бурриками у тела хаммерита повнимательнее к ряду уступов чуть выше (единственный путь)[/spoiler]

Soldi

#34
[spoiler]Был я на этих уступах - там просто выход назад, к двери , открываемой изнутри рычагом...[/spoiler]
Да, ты прав, выход именно там. Спасибо!

Михаил А


Михаил А

Миссия всё-таки запоминающаяся. Скоро займусь переводом...

Soul_Tear

Я в ее так почему-то и не поиграл. Проверил - установлена, но сейвов нет. Что ж, ждем твой перевод, ДаркФейт рассчитывает на тебя.

Михаил А

Перевод отменяется.

Castorp

Цитата: Drew от 15 мая 2021 19:58:58
И что особенно бывает приятно, это когда шаришься где-то в потёмках в подземелье,трясясь от страха, потом находишь лаз или двёрку какую, лезешь, дёргаешь рычажок,что-то открываешь и ты уже в городе. Вздыхаешь с облегчением. Выбрался. Красота, да и только!
Да, меня в таких миссиях всегда впечатляет, как быстро можно попасть из фешенебельной части города в заброшенные шахты и подземелья с хтоническими тварями, как тесно одно соседствует с другим и как никого в средневековом мире игры, пронизанном магией, это не удивляет. С другой стороны, тут есть некоторая условность расстояний -- это как в Заброшенный город можно было доплыть из городской канализации на одной задержке дыхания))

Whispers Below the Cobblestone -- своеобразный конспект разных типов локаций, встречающихся в Воре: тут и городские улицы, и крыши, и хаммеритский храм, и шахты, и туннели бурриков, и воровской притон, и башня мага. Для полноты надо было еще пару зомби запустить в подземелья)

Миссия мне показалась похожа на The Sound of a Burrick in a Room, и даже в названии у обеих присутствует таинственный звук...