F.E.A.R. с открытым лицом

Автор clearing, 18 июля 2005 09:03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

Спойлер
А как вам вползающая в конце в вертолет девочка?
[свернуть]
За такие вещи, упомянутые без спойлеров, принято бить. - с апострофом[/I]


V Raptor

Serge
Я ПРОШУ ТЕБЯ, SERGE, СТАВЬ СПОЙЛЕРЫ!!! :mad:

Serge

Прошел второй раз, понравилось больше
Да и досмотрите титры до конца
Спойлер
Короткий, но емкий телефонный разговор, дает ответ на происхождение самого героя, и на причины части "мигрений" в процессе игры
[свернуть]
Добавлено позже
P.S. Я исправился

RDS1976

Дык какие требования к игре?
Стоит ли брать при таких:
Microsoft Windows XP Professional SP2
Intel Pentium 4HT, 2400 MHz
Гиг оперативки
NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X ???
Всмысле, брать, то брать! Но как она себя вести будет при всем этом? Я слышал ей реально 2 гига надо?
Сколько дисков? Локализация? Защита?

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

RDS1976
Лицензия, Софт Клаб, 1 DVD, защиты вроде нету, на системах ниже идет резвенько, но графика СОВСЕМ не та (я бы даже сказал жуткая...), которая есть на рекомендуемых системных. Лично мне с моей GF6600 GT брать Ф.И.Р. боязно...

Vorob

Малец не понимаю, GF6600 GT вроде лучше чем Radeon 9800pro? Игра на моей конфе бегает отлично, единственная проблема это своп, для него нужен 1 гб оператива...

V Raptor

Vorob
Ой, да как тебе объяснить... демка-то у меня бегала отлично, но только на среднячке. А графика на среднячке - так себе...

DonSleza4e

RDS1976 , купи себе видюху получше

RDS1976

[off]
ЦитироватьRDS1976 , купи себе видюху получше
Гы!
Дык оно ж денёг стоит :biggrin: !
Кстати она меня пока устраивает, ну куплю я  6600 или 6800(почти 400$ - жаба давит) - все равно пора будет всё менять и маму и проц и т.п. За играми все равно не угонишся! Я агрейд каждый год делал, а счас уже два года как забил на это.
По сравнению с линейкой FX 5*** моя пошустрее(+ если еще и разогнать) Да - шейдеров 2 нет, нет DirectX9. А что делать?!
Вообще какие Nvidia счас более доступны по цене и качеству(чтоб на порядок выше 4200 были)?[/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

RDS1976
6600 GT. Довольно недорогая. Я брал за 5700 р. Но, скажу по-правде, она уже устарела... Скоро на дворе 7800 с 512 метрами...

Force

[off]Имхо, если брать - то брать лучшее.[/off]

RDS1976

[off]V Raptor
Именно 6600 GT???  А то мне за 100$  6600 предлагают! Брать? Или раскошелится на GT? а еще лучше на 6800? (Понятно, что лучше :biggrin: , но опять же - все в бабки упирается :undecided: )[/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

RDS1976
[off]Черт его знает. Посмотри в нете таблицы производительности и поддержку функций (нарпимер, шайдерев 3). Если их карточка не поддерживает, то лучше вообще ее не бери. А вообще лучше взять карточку с 256 метрами, ибо 128 устареет чере пол года уже в ***...[/off]
Ало, а для кого здесь есть темы про железо? :) - Очень злой модератор.[/I]

V Raptor

Vorob, Serge
Вопрос к вам, как к людям, уже много игравшим или даже прошедшим Fear. Я купил сию гаму, поставил патч 1.1. На каком уровне сложности мне играть, чтобы было интересно, но не появлялась стойкого желания снести игру из-за неубиваемых противников? (я - игрок в экшены с весьма приличным стажем...)
ЦитироватьАло, а для кого здесь есть темы про железо?
[off]Все, все... мы уже завязали с сим оффтопным делом... [/off] :cheesy:
[Исправлено: V Raptor, 10 нояб. 2005 1:08]

Serge

ЦитироватьНа каком уровне сложности мне играть, чтобы было интересно, но не появлялась стойкого желания снести игру из-за неубиваемых противников?
Ну это сложный вопрос.
То, что на минимальном играть не стоит это я думаю ты понял.
Уровень сложности №2(как называется я уже не помню)
Проходил на нем первый раз, особых проблем не возникло, хотя рембо  себя не почувствуешь, враги очень умны
Уровень сложности №3 (рекомендую)
Местами возникали сложности
Проходил на нем второй раз
Если обычных солдат выносишь достаточно просто, то появление штурмовика становится проблеммой
Уровень сложности №4
не запускал
Так что выбирай сам
Повторяю, враги очень умны (во всяком случае их действия сначала просто изумляют),  
Спойлер
но стоит привыкнуть к их тактике окружения и захода в тыл, и уровень сложности не будет проблеммой
[свернуть]
Так что выбирай ;)