Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Пошли они в Питер, эти чуваки с их маленькими человечками  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Канонічный фолыч как раз про маленьких человечков.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Force от 14 сентября 2018 09:53:39А разве чуваков из питера пускают на кикстартер?
А что такое? Питерские чуваки чем-то хуже всех остальных?

Force

Вроде была такая тема, что кикстартер, только для американцев/европейцев. Короче, надо иметь компанию, зарегистрированную где-то там, но тот адрес...

Xionus

Деда, да знаю я, но они мне не нравятся совсем, потому и не воспринимаю Фоллы 1-2.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)


Vorob

Титанфол 2 - один из лучших шутеров в которые мне довелось играть.

MoroseTroll

#1042
И всё равно, EA поступила очень необдуманно, поместив в своё время эту игру между молотом и наковальней.

Другая тема: Telltale фсё :(. Добавка: сотрудникам сказали об увольнении внезапно, а времени на сбор своих манаток и выход из здания у них было всего полчаса.

Chernojar

Хэй, хорошая новость для тех кому понравилась серия игр Механоиды.
Механоидов 3 будут пилить
Собсно также есть телеграммканалы Механоиды 3 и Суперкластер, где сидит народ(правда, справедливости ради, больше флудят)
Всего хорошего


Xionus

Господа тафферы, растолмачьте необразованному, что такое игры-сервисы. Я недавно узнал, что и грядущий Anthem, и якобы возможные продолжения серий DA и ME будут сделаны Биоворьем именно в этом стиле. Из интернетной информации следует, что это просто будут такие продукты с незаконченным сюжетом, который разрабы будут время от времени подкидывать, как это раньше было с DLC, поэтому игруха будет долго-долго жить на компе. Правильно понял или нет? Еще настораживает информация про некую связь с интернетом даже в случае одиночной кампании, а я только в такие и играю. Можете подкинуть умных мыслей для прояснения ситуации?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

MoroseTroll, я-то думал, по ссылке действительно рецепт. А там, во-первых, ни слова о том, КАК украсть, а во-вторых, на вопрос "как не сесть в тюрьму" ответ почти риторический: скрываться от полиции.
А то я этого не знал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Xionus, это значит, что новых игр с одиночными компаниями в духе: поставил, пару недель поиграл и всё прошёл - будет выходить всё меньше. А игр в духе: поставил, пару недель поиграл - только более-менее прокачался чтобы нормально играть дальше, начал проходить сюжетку, пару лет поиграл - добавили новый контент, ещё пару лет поиграл - ещё добавили новый контент... будет выходить всё больше.  ;D

Xionus

И у кого же терпежу хватит играть в такую "Санта-Барбару"? Неужто все на это перейдут и честные олдскульные тафферы тоже?!  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#1049
Ну, как известно, долго и по чуть-чуть из людей вытянуть можно больше, чем крупную сумму единоразово. Особливо что в данной области некоторые и единоразово то не платят. А так - либо долго и нудно качайся, чтобы нормально сюжетку проходить, либо быстро купи себе стартовый комплект и играй спокойно. Ну а кто один раз чего купил - потом ещё купит. Тут только начни... Но зато саму игру-сервис - будут честно давать бесплатно. Микротранзакции рулят.

А ещё современная тема для монетизации - таймауты. Это вообще гениальное изобретение. Просто взять и на пустом месте добавить временную задержку на какие-либо действия. Ну типа, хочешь войти в новой подземелье? Пжалста, но дверь под замком, взлом замка занимает 2 часа реального времени, ну или можешь купить ключ за реальные, скажем, 10 рублей. Не хочешь платить - жди пару часов. Вроде как тебя никто не заставляет платить, а деваться некуда.