Silent Hills

Автор Vorob, 13 августа 2014 14:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Да и ладно. Лично мне почти пофиг. Потому что после 2й части я воспринимал все последующие как попытки выжать максимум бабла из франшизы. 3, 4, 5 - там просто встречались по одиночке приятные вещи, но не как вторая, где всё устраивало (кроме неудобства поворотов камеры с этим видом от 3 лица).
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

illness

Честно, не понимаю почему так многие хнычут по поводу отмены. По самому этому тизеру было понятно что выйдет не старый добрый Silent Hill, а какая нибудь шляпа типа Outlast где весь хоррор строится на скримерах. Я наоборот очень даже рад что игру отменили.

Vorob

Цитата: illness от 23 мая 2015 13:28:00
Честно, не понимаю почему так многие хнычут по поводу отмены. По самому этому тизеру было понятно что выйдет не старый добрый Silent Hill, а какая нибудь шляпа типа Outlast где весь хоррор строится на скримерах. Я наоборот очень даже рад что игру отменили.

Ну ты даешь. Вот уж что, где, но этот сх это просто нереальный прорыв. Столько души, атмосферы в одном крошечном коридоре? Сх после второй части рестерял всё достоинство, достойными были только несколько спинофов которые выходили, постигосподи, на псп.

Цитироватьа какая нибудь шляпа типа Outlast где весь хоррор строится на скримерах.

Такое мог заключить только человек посмотревший нарезочку на ютюбчике.

ReddeR

Цитироватькоторые выходили, постигосподи, на псп.
Ты это так сказал, как будто это что-то плохое  :sly: Я не жалею, что выиграл псп. Часто играю на ней.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

https://www.youtube.com/watch?v=JuL6NU3CIVU

Какие то пацаны из за бугра сделали что то анализа всего P.T. и попытались в нем найти сюжет, а еще какие то пацаны взяли и перевели это на русский. Сразу как то мнение поменялось об игре, в лучшую сторону.

blablabla81

Оказывается, саундтрек для одной из новых частей Silent Hill - Ascension пишет cEvin Key, один из основателей группы Skinny Puppy!
Надежды на Сайлент Хилл нет но, музыку определенно послушаю.