Middle-earth: Shadow of Mordor

Автор BenDer, 22 октября 2014 01:46:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Странно, что до сих пор темы не создали.
В общем и целом, игра пока нравится. Интересно сделали систему иерархии противников. Не нравится окружающий мир, какой-то он пустой, никаких запоминающихся мест нет - кажется, что вокруг сплошная серая равнина. Мордор, что ж поделаешь.

ReddeR

Вороб в ВК сезон-пасс разыгрывал к Мордору, а нам ничего и не сказал  :eeeh:   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А чего говорить, игра мясорубка. У меня пока бордеры непройденные :)

Могу и вам сизон пас дать 9H6TL-DMC3V-874H2 тока давайте по дружески, берите у кого игра уже есть.

ReddeR

Вороб - щедрая душа :) У меня игры пока нету. Кто там забирает? Остап, ператку гоняешь или лицуху?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

А я, наверное, подожду GOTY.

ReddeR

А я, наверное, подожду скидки.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Цитата: ReddeR от 22 октября 2014 10:25:12
Вороб - щедрая душа :) У меня игры пока нету. Кто там забирает? Остап, ператку гоняешь или лицуху?
Лицуху, как же иначе.
Vorob, спасибо, оформим.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 22 октября 2014 20:27:36
А я, наверное, подожду GOTY.
Цитата: ReddeR от 22 октября 2014 23:04:16
А я, наверное, подожду скидки.
А я лучше пересмотрю экранизацию или перечитаю в n-й раз  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Первые впечатления - оторваться трудно, затягивает. Игромания дала 9 и по-моему заслуженно. В целом есть основная сюжетная кампания, но никто в нее не гонит, можно идти куда хочешь, выполнять побочные квесты, просто исследовать мир, который в общем открытый и достаточно большой. Но самое главное - это орки. Красавцы просто. Один лучше другого, особенно уруки-капитаны. Характер для каждого выписан отдельный. Поэтому главное удовольствие - это конечно крошить это орочье стадо  ;D. Боевка повторяет бетменовскую, взаимодействие с миром - АС. Но все равно убивают часто, т.к. эти уроды действуют стаей, сразу вызывают подмогу и берут тебя грамотно в кольцо. И что интересно-никаких сохранений. Убили-возродился в ближайшей башне. Но фишка в том, что орк-капитан, после того, как тебя завалил,  повысил свой авторитет и стал в два раза сильнее. И вот когда ты с ним снова встречаешься случайно на узкой тропинке, где он идет со своими головорезами, этот какой-нибудь Прак Челюсть говорит - Мать твою, опять ты? Я же тебя только что убил! И опять тебя валит. А потом он становится таким сильным, что тебе приходится от него бегать и зарабатывать опыт на всякой шантрапе  :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

 :o У меня игра на средних (кое-что на высоких) летает. На моем ведре - дедушка в шоке.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Поставил, как у Бендера, текстуры на ультра - тормоза вроде не появились. Оптимизировано норм.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Движок-то старый, ещё от FEAR 1, только, само собой, намарафеченный и подкачанный, где надо.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 21 ноября 2014 09:03:48
Движок-то старый, ещё от FEAR 1, только, само собой, намарафеченный и подкачанный, где надо.

[off]Да, а калда на квак 3 делается, по прежнему...[/off]

[off]А уж скайрим на движке арены![/off]

ReddeR

Я удивился, так как видяха у меня гиговая, игра меня предупредила, что для средних текстурок нужно минимум 2 гига видео. Поставил средние - норм. Что за? Это типа как в калде гост нужно 6, а потребляет реально 2 оперативы? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Там есть ездовые тролли? Ну и бред!  :littlecrazy: Поделка чисто для гамеров (типа фэнов какого-нибудь Warсraft), а не для ценителей книжек JRRT. Орочьи хари, слизанные с экранизациий, хотя и с некоторыми интерпретациями (Skoth Ugly Face  :sly:), зеленые пригорочки с травой по колено и пышными древами, а лопушистые растения попадаются даже в самих орочьих лагерях - разрабы считают, что там, где небо вечно затянуто тучами и дымом, хорошо работает процесс фотосинтеза? И опять - прыжки, скачки, запрыгивания и обпрыгивания  :nono: Вот штыксоделы, создавая свой псевдо-мир, остались никому ничего не должны - ну вот есть такое, стандартное, принимайте как есть или не принимайте. Но у Толкиена многотысячная, если не миллионная армия поклонников, а тут - опять какой-то ассасин, только в Мордоре.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)