"Когда" же будет Thief 3?

Автор Force, 06 мая 2003 08:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Люди, а как вы думаете? Я почему-то не думаю, что разработчики настолько жадны, чтобы впихивать Thief 3 между 1-й и 2-й частью.
Хотя, если посмотреть "ширше", то можно заметить, что логичной стыковки между 1-й и 2-й частями не было...
Но тогда, если 1-я часть- язычники, 3-я хранители, 2-я механисты - тогда чатвертая что? Гаррет? Гаррет станет маньяком и захочет уничтожить целый город? Бред. А может появится новая секта (но это, по моему, вообще бред)?
Либо эти разработчики просто фонтанируют свежими идеями, либо они страдают идиотизмом.
Я считаю, что 3-й Thief должен быть последним. А если они сделают ещё один Tomb Raider, ничего хорошего не ждите.

DonSleza4e

Как сказал О\у Гоблин :
Нехорошо, господа разработчики эксплуатировать старые идеи
но я готов играть в десяток аддонов к вору!
Я с ним согласен!

Force

Я-то тоже, но когда идеи закончились, как можно по сто раз воровать по одному и тому же принципу?

ndk

А меня интересует другое. Может разработчикам открыть код T1/2? Ведь по современным меркам этот движок безнадёжно отстал, а поклоникам Thief большое счастье. Вон, Id Software открыла свои старые игрушки и Quake с Doom получили новое развитие.

Force

Этот разговор для другой темы. А вообще, возможно, что кода-то и не осталось от него. Он развалился так же как LGS.

dSpair

В своем интервью Рэнди Смит сказал, что многие части кода были утеряны после закрытия LGS, и ывклвдывания его почти 100% не будет...

ndk

А можно узнать ссылочку или направление поисков с интервью?
Нашёл. Он заметил, что может и ошибаться, т.к. он так же говорил, что T3 не будет. :)

ndk


UL

Это зверь такой... :lol:
НУ... Властелин колец в переводе Гоблина смотрел? Он это.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Чё за гоблин-то? Причем тут гоблин вообще?

Elder keeper

:D
to Force: Гоблин - это бывший опер, подавшийся в game-журналистику ИМХО. Пишет неплохие обзоры. А недавно начал переводить фильмы в своей манере. По-моему, лучший - DVD "Две сорванные башни" по II части властелина колец - посмотри, не пожалеешь!

ЦитироватьQuote: from dSpair on 0:44 - 4 Июля, 2003
В своем интервью Рэнди Смит сказал, что многие части кода были утеряны после закрытия LGS, и ывклвдывания его почти 100% не будет...
По-моему, это чисто российское раздолбайство!!  :D :D

(Добавление от  9:16 - 21 Июля, 2003.)
Thief3. Оч.надеюсь, что осенью можно будет добыть первую ...не совсем официальную копию, а потом (Февраль?) куплю коробочную версию (первый раз!)

Force

Ну, по поводу-то Гоблина я знал, но к чему его упомянул ND я не понял...
А по поводу выхода Thief 3, Elder keeper, не очень-то обольщайся. Я тут мучу статейку (довесок к нехватающим новостям), так говорят, что выйдет T3 только первой зимой 2004-го. Демку - да, можно ждать и пораньше, но ИМХО, февраль 2004 -  будет датой выхода демы.

dSpair

Сомневаюсь я почему-то, что они выпустят демку... Хотя...
А портить себе первое впечатление пиратскими извращениями лично я никак не хочу.

Elder keeper

А я и говорю, что хотелось бы в феврале коробку. Но если будет "альтернативная" версия, скажем, в октябре -  ведь не утерпеть! Вот пиратка Готик2 появилась имхо еще в том году, так что..
А демки меня не интересуют - получается какое-то обломанное впечатление

Force

Ну, если не будет неофициальной копии, то по любому я демку оторву вместе с руками (как тот чувак из Дискотеки Авария бутылку Пепси выдирал :) ). Имхо, так как раз от неофиц версий впечатление и портится. Вон уже неофиц версия Doom 3 пол года как есть... и что? круто что ль? Хотя я и не видел :Р.