Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

А я вот отождествляю Гаррета с Гарретом, а не с собой. Это не моя история :)
И что значит "никто не знает"? Визуальных материалов предоставлено достаточно для впечатления.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

А я отождествляю именно с собой. Особенно, когда ухожу от преследования призраков и хантов и прячусь в тень, когда крадусь мимо спящих бурриков и слушаю разговоры стражи. Это я испытываю эмоции, а не какой-то там персонаж, которым я управляю.
А то, что никто точно не знает, как выглядит Гарретт и сколько ему лет доказывают весьма разнящиеся мнения по поводу внешности и возраста ГГ, а также  расплывчатые теоретические выкладки по данным вопросам, основывающиеся преимущественно на домыслах. Думаю, что и сами разработчики об этом не сильно задумывались, во всяком случае при состыковке сюжетов разных частей.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Ну всё это погружение и это похвально, конечно :)  :up:
Но ведь мы знаем, что переживаем историю конкретного героя. Ну не знаю.... просто мне как-то не проблема испытывать полное погружение в атмосферу и события, при этом зная что я бываю шкуре Гаррета, а не себя :)
Кстати, в этом, наверное, хороши FM's. Там можно и про себя делать )))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

У меня просто мощное образное мышление - первое образование из области искусства
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Мне тоже кажется, что странно полностью отождествлять управляемого тобой героя с собой. Скорее, ты исполняешь роль, вживаясь в нее - но не более того. Да, эмоции испытываются - ну и что? Когда читаешь книгу, написанную от первого лица, тоже сопереживаешь герою и испытываешь эмоции (если, конечно, книга написана талантливо) - но ведь не приходит же в голову, что эта книга про тебя?

Я, правда, слышал про человека, который смоделировал собственную внешность, создавая героя в Oblivion (правда, зная, какие там получаются лица, до сих пор не понимаю, как это ему удалось). Но лично я бы точно не стал такой фигней заниматься. Мне хватает одного меня - в реальной жизни. А Гарретт пусть остается Гарреттом.




DJ

косплей хороший. Для Мурзилки сойдёт (не удивляйтесь,там давно есть страничка посвящённая компьютерным играм :yes: )
Если говорить о Гаррете :garrett: а не о его пародии с "персиками" :girl: то
Цитироватьполностью отождествлять управляемого тобой героя с собой
представительницам женского пола было весьма проблематично.Но скоро выйдет новый Thief и эта проблема по всей видимости  отпадёт окончательно :lol: :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorishka

В смысле? Таки что, в начале игры у Гаррета можно будет выбирать пол?!?  :doh: :'(
Царь-говнарь Король корзины

Kolsy

Цитата: Vorishka от 25 августа 2013 22:26:56
В смысле? Таки что, в начале игры у Гаррета можно будет выбирать пол?!?  :doh: :'(
сомневаюсь что такое будет.

Scrp007

Да ЕМ вроде этого не планируют. Хотя в выборе пола ничего катастрофического нет
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Цитата: Vorishka от 25 августа 2013 22:26:56
В смысле? Таки что, в начале игры у Гаррета можно будет выбирать пол?!?  :doh: :'(
тише ,тише граждане :surrender: Вот ещё пол Гаррета нам выбирать для полного счастья не хватает! :angry: Хотя... :rolleyes:
Ну вот смотрю я на  концепт-арты: Гаррет на них весь такой....вылизанный чуть ли не глазированный.Этому Гульчатай вору тряпочку от советских штанов снять, губки подмазать,реснички подкрасить силикона подкачать :lmao: .И ну прям такая  няшка будет  :littlecrazy: [off]Анимешники будут в восторге!!! :tonguewink: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab

Цитата: DJ от 26 августа 2013 06:42:35
Ну вот смотрю я на  концепт-арты: Гаррет на них весь такой....вылизанный чуть ли не глазированный.
Да ладно, на ногти глянь  :lmao: Серьёзно.

Хотя с лицом да, перестарались. Но в изначальном концепте он был слишком "неформатный".

Господа, по-моему, вы всё-таки утрируете. [off]И что он всем кажется феминным?[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorishka

[off]Хм, руки.
А что с руками?
Руки такие себе советского интеллигента, который отродясь тяжелее авторучки отмычки ничего в этих самых руках и не держал  :rolleyes:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

Цитата: Vorishka от 26 августа 2013 11:55:07
[off]Руки такие себе советского интеллигента, который отродясь тяжелее авторучки отмычки ничего в этих самых руках и не держал  :rolleyes:[/off]
У нас все советские интеллигенты ходили с обломанными ногтями, с грязью и засохшей кровью невинно убиенных тараканов под ними?  :bigsmirk: Прорисованы до тошнотворности  ;D
Всё-таки, у вора скорее должны быть руки скорее пианиста, чем грузчика - тонкие, длинные и ловкие. А тут от пианиста далековато даже.
Просто пытаюсь найти хоть каааапельку реализма #оптимизм
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorishka

[off]Имел ввиду не ногти, а руки в целом, ладони.
Внимательно взгляните: их ловко скрывают перчатки, но даже в тех местах, где кожа таки виднеется, сразу становится ясно: ни одной тебе трудовой морщины, руки явно не натруженные. И по пальцам это тоже заметно.
Он ведь не писатель, и не ученый, и не профессор. А руки белые и глядкие.
Потому что отродясь он ничего путного этими своими руками не делал, пока целый народ на него горбатил... (с).
Так ведь у табы, Глеб Егорыч, руки-то тоже не трудовые (с)  :aaa:
Ну и т.п.[/off]
Царь-говнарь Король корзины

DJ

Ой, ну не может грязь так ложиться на ногти! :sly: Грязь это грязь.Она собирается под ногтями и рядом с кутикулой ,а не мажет как китайский лак разведённый ацетоном :wife:.
[off]а может это остатки лака на ногтях.Черный лак особенно не качественный всегда разводы оставляет когда специальной жидкостью смываешь  :embarassed: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить